Жозе Коусейру: «Недоволен игрой во втором тайме. Один шальной гол мог лишить нас трех очков»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру заявил, что его команда в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы со «Штурмом» (2:1) победила на классе и отметил, что ему не понравился второй тайм.

– В первом тайме после гола хозяев мы стали играть лучше. Безусловно, «Локомотив» более сильная команда, чем «Штурм». Хотя второй тайм в нашем исполнении мне не понравился. Я хотел, чтобы мы забили третий гол. А так получилось, что во втором тайме мы не контролировали игру и всего один шальной удар в исполнении хозяев мог лишить нас трех очков.

– Проблемы с освещением перед началом матча сильно повлияли на ход встречи?

– Не думаю. Самое главное, что в таких играх и в том числе в таких неординарных ситуациях, как сегодняшняя, наша команда приобретает опыт. У нас много молодых игроков, и для них этот опыт бесценен. В целом же, повторюсь, я не могу сказать, что остался полностью доволен игрой команды. Во втором тайме нам обязательно нужно было забивать еще один гол и «убивать» игру, – цитирует Коусейру официальный сайт «Локомотива».