Алонсо про 2:2 с «Карабахом»: «Байеру» повезло. Соперник силен»

Хаби Алонсо подвел итоги матча Лиги Европы с «Карабахом» (2:2).

«Это был напряженный и трудный матч. Результат в первом тайме получился не очень хорошим. «Карабах» – сильная команда. Мы не знаем, что произойдет на следующей неделе.

Учитывая 90 минут, нам повезло по сравнению с соперником.

Когда я говорю об азербайджанском футболе, я имею в виду «Карабах». Они давно в еврокубках. Я смотрел их матчи с «Атлетико» в Лиге чемпионов. В этой команде видна работа главного тренера», – сказал главный тренер «Байера».

28 комментариев
Достойно Карабах сыграл и Хаби отдал должное!
+58
-1
+57
Карабах удивляет как никто другой в этом розыгрыше.
+45
-1
+44
Жаль, что чуть не дотерпели до победы. Лунёв зверь.
+32
-1
+31
Почему спортс так жестко игнорирует успех Карабаха.
Почему нет заголовка «Карабах Лунёва»?))
+20
-4
+16
Гурбанов недавно ездил к Алонсо, наблюдал за тренировочной практикой Байера) Если бы Алонсо знал заранее результат жеребьёвки, то, наверняка, не пригласил бы тренера Карабаха в гости) Вообще, особенно по 1-му тайму видно было, что Гурбанов подготовился и приспособился к манере игры Байера, в 1-м тайме была ожесточённая борьба за инициативу в середине поля, обоюдный прессинг, моменты в основном были у Карабаха, напы Байера воротам Лунёва не угрожали.
+14
-6
+8
Карабах никогда не играл на таком уровне, такие скорости для них тупо впервые в жизни и справились мегадостойно!! Они носились вперед и назад лучше чем соперник… до первого гола Байера, да это был супер привоз, но из-за усталости хозяев и плюс, Алонсо выпустил основных ребят, свежих, которые и добили уставших ребят… двое сломались у Карабаха, третий тоже валялся, не знаю заменили или нет… я скажу честно, такой игры от Карабаха я не ожидал, могли 3-4 только в первом тайме делать, а про чистый выход один на один во втором тайме я молчу… чуть чуть не повезло, могли такую серию немцев оборвать!!!
+12
-6
+6
Байер почти вторым составом вышел) во втором тайме выпустили Виртца, Джаку, Фримпонга и игра тут же поменялась на 180..