Индзаги про отрыв «Интера» в 15 очков от «Ювентуса»: «Надо сохранять концентрацию. Я в футболе много лет и знаю, как это работает, впереди много игр»

Симоне Индзаги прокомментировал отрыв «Интера» в 15 очков от «Ювентуса».

Миланцы дома победили «Дженоа» (2:1) в Серии А и лидируют в таблице с отрывом в 15 очков.

– Судьба «Интера» в его руках?

– Что ж, очевидно. За 33 дня мы нарастили отрыв от «Ювентуса» до 15 очков, но нам нужно сохранять концентрацию. Я в футболе много лет и знаю, как это работает.

Впереди еще много игр, нам предстоит провести три матча до перерыва на сборные против очень серьезных соперников – «Болоньи», «Атлетико» и «Наполи».

Я благодарю своих игроков, они провели 12 матчей за 50 дней и выиграли все 12. Молодцы, поздравляю, но нам нужно смотреть вперед, – сказал главный тренер «Интера» Индзаги.

+6
настигла болезнь Аллегри или троллит его? Даже если Интер начнет терять очки сегодняшние Ювентус и Милан не способны пойти штурмом за первое место. Так что сезон охоты за первое место окончен. Будет борьба за второе место и за четвертое
+2
теперь остаётся вопрос: как сильно Интер будет стараться победить в оставшихся матчах? я к тому, что на Интер этого сезона можно было стабильно ставить на победу. Мой эксперимент показал результат от первоначального прирост в 450%
+4
-3
+1
Ответ Vlados 86
Болонье могут и слить в субботу. Атлетико в данный момент важнее, а Болонки на ходу. К тому же Лаутаро и Мхитаряну, по идее, должны дать отдохнуть.
о чем я и собственно. Но сливать то явно не будут, и напрягаться тоже нет.