«Реал» сделал 10-й камбэк в сезоне, выиграв у «Лас-Пальмаса». Волевая победа была и в класико

«Реал Мадрид» одержал десятую волевую победу в сезоне.

Команда тренера Карло Анчелотти на выезде победила «Лас-Пальмас» (2:1), в 22-м туре Ла Лиге, уступая в счете до 65-й минуты.

Десять камбэков по ходу сезона распределились так: 6 в чемпионате Испании, 3 в Лиге чемпионов и 1 в Суперкубке Испании.

«Реал», уступая по ходу матча, обыграл «Альмерию» (3:1), «Хетафе» (2:1), «Реал Сосьедад» (2:1), «Наполи» (3:2), «Барселону» (2:1), «Наполи» (4:2), «Унион Берлин» (3:2), «Атлетико» (5:3), «Альмерию» (3:2) и «Лас-Пальмас» (2:1).

78 комментариев
Не забивайте Мадриду первыми. Рецепт успеха)
+112
-4
+108
Мастера Камбэков 😱
Реал будто бы ждет пропущеного гола, чтобы начать давить соперника

ВОПРОС К ЛИЦЕМЕРАМ ❗️
Почему добавили целых 8 минут?Сыграли вовсе почти 10, остановок не было!

В прошлом матче добалили 11 минут и вы ныли, что типа много!
Хотя было 3 просмотра ВАР за тайм, редкость! И много остановок.
+131
-34
+97
Ответ сларк
Мастера Камбэков 😱 Реал будто бы ждет пропущеного гола, чтобы начать давить соперника ВОПРОС К ЛИЦЕМЕРАМ ❗️ Почему добавили целых 8 минут?Сыграли вовсе почти 10, остановок не было! В прошлом матче добалили 11 минут и вы ныли, что типа много! Хотя было 3 просмотра ВАР за тайм, редкость! И много остановок.
Пока болельщики Мадрида смотрели игру, болелы ФК Негрейра, ака 2:8, настрочили комменты и заплюсовали друг друга типа у Лас Пальмаса опять победу украли 😂😂
+78
-24
+54
Это вам не отскоки 1-0 Хавчика в прошлом сезоне))
+50
-23
+27
Ответ VuNePonimaete
Мне кажется в том моменте я бы лучше мяч обработал. Настолько деревянно сыграл. Не понятно, на что этот парень расчитывает, если в такие моменты так топорно играет