Гол Фраттези на 93-й принес «Интеру» победу над «Вероной» – 2:1! Анри не забил с пенальти на 100-й

«Интер» обыграл «Верону» (2:1) в 19-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лаутаро Мартинес открыл счет на 13-й минуте. Его второй мяч в начале второго тайма отменили из-за офсайда. Тома Анри на 74-й минуте сравнял счет. Давиде Фраттези на 93-й вновь вывел миланцев вперед. Анри на 100-й минуте мог вновь сравнять счет, но не реализовал пенальти.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

+53
Ну и концовочка😂😂😂 Типичная Серия А за что и любим. Интер заслужил победу. Именно такие голы на вес золота. Интер Индзаги уже проиграл такую гонку, где все решили детали. Сейчас нельзя терять очки
+21
я в шоке, Барелла, бей, кого ты ждёшь....
+16
Арнаутович это не уровень Интера. Надеюсь, в это окно возьмут кого-то посильнее. Ну и Индзаги нужно более разнообразнее подходить к построению игры. Если опять глупо упустит скудо, как 2 года назад, надо сразу менять его на Тиаго Мотту.
+17
-3
+14
Ответ grande Inter
я потерял дар речи, в такой победе есть и плюс, команда становится сильнее ментально, но, пожалуйста, больше не надо, поберегите сердце болельщиков Интера... уфф, вот это матчище, с победой! ⚫🔵
Ответ alexus-1990
Я 10-15 минут почти без перерыва смеялся) очень классная концовка для нейтральных зрителей)
+8
0
+8
😂😂😂 я думал мой комент про валидол будет единственный))))) а по факту уже сотый))))
+7
Сегодня повезло, но на одном везении титулы не выигрываются, кроме двухматчевых кубков. Сезон истины для Индзаги.
Ответ Sincere
Как именно был не забит пеналь?) промазал или сейв?
+5
Хорошо что я второй тайм смотрел в записи...Последние 10 минут просто промотал по быстрому события, потом уже, зная результат, пересмотрел спокойно. Иначе бы валидола не хватило
Ответ TiNO
Ну спорный гол у Интера. Перед голом было нарушение ведь на игроке Вероны, как минимум ВАР должен был посмотреть.
Не было там ничего. Обороняющийся игрок по-классике решил потянуть время в конце. Терпеть не могу, когда так валяются в своей штрафной в надежде на свисток судьи, в то время как соперник продолжает атаковать и просто втаптывать команду в газон
+6
-2
+4
Что за концовка 🔥🔥🔥 но 3 очка есть это самое главное. А Арнаутович дно, вообще не уровень Интера. Всех с победой
+5
-2
+3
Как же жалко Анри, но ничего, сил ему. У Вероны приятный футбол, желаю им удачки, но что за огненная концовка на Сан-Сиро 🔥🔥🔥
+3
0
+3
Интер хорош. Вообще я обычно только радуюсь, когда топ-клуьы теряют очки с маленькими командами, но этот Игтер слишком хорош, слишком интересен, чтобы ему делать зла. Пусть выигрывают Серию А, буду только рад
+5
-2
+3
Ответ giant
Наелся Тюрам на постоянных рывках в первом тайме. Влсвтром уже не так выглядел. Нужен конечно форвард зимой, хоть какой. Муриэль или кто по мячу умеет пробивать. Нашли же 10 млн на Бьюкенена, хотя могли бы дырку закрыть Дармианом, а на его месте есть Павар с Биссеком. Значит можно раскошелиться хотя бы на аренду 1-2 млн...Санчеса уговорить в Саудовскую. С Арнаутовичем труднее.
Тюрам, несмотря на мощную индивидуальную подготовку, максимально командный игрок. Команда играет - играет и он