«Интер» продлил серию без поражений до 10 матчей, «Ювентус» – до 8. Они сыграли вничью – 1:1

«Интер» и «Ювентус» продлили серии без поражений, сыграв вничью.

Матч команд Симоне Индзаги и Массимилиано Аллегри в 13-м туре Серии А завершился со счетом 1:1.

Миланцы в последний раз проигрывали 27 сентября – «Сассуоло» (1:2). С тех пор у них 8 побед и 2 ничьих во всех турнирах.

Последнее поражение туринцев – тоже от «Сассуоло» (2:4) 23 сентября), затем – 6 побед и 2 ничьих.

«Интер» лидирует в Серии А с 32 очками, «Ювентус» идет следом за ним с 30 баллами.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

23 комментария
На второй тайм могли и не выходить обе команды..
Позорище. Таких противостояний два за сезон, а они выходят ничью катать, абы что не вышло..