Бэйл после 0:2 от Ирана: «Уэльс опустошен, других слов не подобрать. Мы должны взять себя в руки, но это будет непросто»

Гарет Бэйл прокомментировал поражение от сборной Ирана (0:2) на ЧМ-2022.

Команда Уэльса, находясь в меньшинстве, пропустила два мяча на девятой и одиннадцатой компенсированной минуте ко второму тайму.

«Мы опустошены. Других слов и не подобрать. Мы боролись до самой последней секунды, и в следующий раз нам нужно сделать это снова.

Мы все опустошены, но должны взять себя в руки. Это будет непросто. Посмотрим, как все пойдет дальше», – сказал футболист сборной Уэльса.

Бэйл призвал учителей школ Уэльса включить детям матч с Ираном вместо уроков: «Такой мини-урок истории»