21 сентября 07:22|Блог Футбольные карикатуры

«Реал Мадрид» начал третью защиту подряд своего титула в Лиге Чемпионов

Топ-10 лучших атакующих игроков мира на сегодняшний день

Рейтинг лучших игроков линии атаки планеты

Рейтинг +15
18 сентября 11:03|Блог Чиполлино из Бергамо

Интер - Тоттенхэм. Часть третья. Восставшие из мёртвых

Лига Чемпионов возвращается на стадион Сан-Сиро, встреча старых-новых знакомых на итальянской земле. Спаллетти против Почеттино. Икарди против Кейна. Милан против Лондона. Серия А - АПЛ. Италия - Англия 2018/2019.Первая серия.

Рейтинг +15
17 сентября 15:54|Блог Ф@Н@Т ФУТБОЛ@

Бэйл в бешенстве: его невероятный гол не номинировали на премию. Он требует уволить жюри

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл выразил возмущение в связи с тем, что его невероятный гол ударом через себя в ворота «Ливерпуля» в финальном матче прошлого сезона Лиги чемпионов не был номинирован на звание лучшего по версии УЕФА.

Рейтинг +88
17 сентября 14:35|Блог Испанские таблоиды

Бэйл: «Кто лучше - Лопетеги или Зидан? Я не уверен, что хочу отвечать на этот вопрос»

Гарет Бэйл говорит в интервью Daily Mail о тайне забитого гола в Киеве, о различиях между Лопетеги и Зиданом и о том, как будет играть Реал в новом сезоне без Роналду

Рейтинг +30
17 сентября 11:31|Блог Статистика знает все

Дембеле приносит победу «Барселоне», «Атлетико» и «Реал» спотыкаются. Цифры и факты 4 тура

Начинаем рассказ о чемпионате Испании, а точнее о главных претендентах на чемпионство. Пусть сейчас уже прошел 4 тур, но до финиша еще очень-очень далеко, и, как говорится, начинать никогда не поздно. В первую очередь речь пойдет о трех главных претендентах на титул: «Барселоне», «Реал Мадриде» и «Атлетико», а также их звездах и лидерах, но в случае включения в борьбу за титул андердога, его без внимания не оставим. Перейдем собственно к первому матчу обзора. «Атлетико» принимал «Эйбар» и по всем законам вроде бы должен был победить, но вышло иначе…

Рейтинг +55
17 сентября 08:28|Блог Испанские таблоиды

История одной замены Иско: электронное табло, «взгляд» помощника Лопетеги и сумасшедшая минута

Минутное замешательство в матче Реал-Атлетик в процессе замены Иско, и резкая смена решения главного тренера по подсказке помощника

Рейтинг +34
16 сентября 14:04|Блог Спорт и не только

Мадридская азбука. Обзор от А до Я. «Атлетик» – «Реал Мадрид». 1-1. Первая потеря очков

Обзор от А до Я. «Атлетик» – «Реал Мадрид». 1-1. Первая потеря очков