«Арсенал» проиграл в АПЛ впервые за 8 матчей – «Вулверхэмптону» (1:2). Луиз и Лено были удалены

«Арсенал» проиграл на выезде «Вулверхэмптону» в матче 22-го тура чемпионата Англии (1:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Лондонский клуб доигрывал матч вдевятером после удалений Давида Луиза и Бернда Лено.

Команда Микеля Артеты проиграла в АПЛ впервые за восемь матчей. До сегодняшнего матча у «канониров» было 5 побед и 2 ничьих в последних семи играх.

91 комментарий
Более левой красной карточки я в жизни не видел. Поусон, ты чего наделал?
Сегодня видимо день необоснованных судейских решений, если вы понимаете о чем я.
+149
-17
+132
Не понимаю, за что в такие моменты даётся красная карточка? Намеренной игры в ногу не было, просто задел коленом. Вроде как отменили двойное наказание, а Арсеналу второй раз за сезон такую красную дают.
+98
-9
+89
Что-то я даже на повторе касание не разглядел.
+56
-6
+50
Видел много разных матчей, в которых за такой давали жк и пенальти, почему именно в матчах Арсенала это удаление и пенка?
+25
Это безобразие, при наличии ВАР давать такую красную!
+26
-4
+22
Ахах, пенальти и удаление, как всегда в духе игры. А ничего, что игрок Вулверхэмптона зацепился, удалился о Луиза? Не было умышленного движения, ну пуст точка, но не удаление же
+9
И снова дубль от кудрявого клоуна! Он Артете наверное доплачивает за выход в основном составе. Иначе трудно представить что это бревно делает в команде!!!
+11
-2
+9
Луиз запорол всю игру , лучше бы просто пропустили.Зато теперь в меньшинстве и проиграем 100%
От кого именно?)
от многих, но самый тяжелый балласт был Мустафи)
+8
-1
+7
К сожалению, было касание. В динамике плохо видно.
Ответ K3NZ0
Не ну нарушение было то, но на красную ли?
Свои же игроки?
Судьи. Там жёлтая и пенальти, но не двойное наказание. Хотя там даже касания не увидел.
+9
-4
+5
Луиз или Судья решили сегодня всех отправить спать по раньше !!! А как хорошо отыграли первый тайм минимум 3 могли забить !!! Ну и обычно при счете в твою пользу да еще и в штрафной нормальные защитники не летят сломя голову на за нападающим , там шансы 50/50 при выходе один на один + игрок на скорости был даже если 1:1 то еще есть второй тайм , а так красная карточка и счет 1:1 а играть еще целый тайм в меньшинстве
+5
0
+5
Ну всё суши вёсла, а так всё хорошо начиналось...
+4
0
+4
Арсенал должен играть налегке, вчера же от балласта избавились)