Головин про 2:2 с «Реймсом»: «Монако» пропустил глупые голы, нужно было отыгрываться»

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал ничью с «Реймсом» (2:2) в 1-м туре Лиги 1.

– Первая официальная игра после длительного перерыва. Да, были товарищеские игры, но старт чемпионата это совсем другое.

В первом тайме пропустили довольно глупые голы, нужно было отыгрываться со счета 0:2, это всегда непросто.

– Что скажешь о голах со стандартов с твоим участием?

– Ничего удивительного. Мы уделяем этому много времени на тренировках, наигрываем различные варианты. Хорошо, что это дает свои плоды, – сказал Головин.

9 комментариев
Чисто визуально не самый лучший матч Саши. Но голевая и предголевая на его счету, все стандарты ему доверяют) для первого матча после такого перерыва очень не плохо)
+24
-1
+23
Аккуратнее в высказываниях – в глупых голах есть имя и фамилия.
+10
-1
+9
До перерыва следил за Монако, и мне, как и многим, не нравилось, что Жардима вдруг опять убрали, пригласили Морено. Сегодня днём включил, а там Ковач! Руководство Монако что, само над собой издевается? Могут с бармалеем каталонским соревноваться.. Головин за 2 года поиграл при трёх (засчитаю Анри) тренерах, из которых Жардим два раза был, технически при четырёх!
+2
0
+2
Два гола на контратаках. На самом деле вратарь вполне мог сэйвить оба мяча, первый уж точно.