«Милан» – «Интер» – 2:2. Гол Перишича в добавленное время принес гостям ничью

В матче 13-го тура чемпионата Италии «Милан» на «Сан-Сиро» поделил очки с «Интером» (2:2).

Полузащитник хозяев Сусо оформил дубль, вингер «нерадзурри» Иван Перишич сравнял счет в добавленное ко второму тайму время.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица серии А

Статистика серии А

146 комментариев
Показывать бои в повторе во время супер матча милан- интер могут только ссаные матч тв
+130
-1
+129
матчТВ покажет целый тайм , а ведь это уже прогресс. А могли и просто ограничится счетом, на фоне болельщиков покидающих Сан-Сиро
+37
Милан -Интер - один из крутейших матчей года, миллионы телезрителей по всему миру, и разрешить такое ужасное сочетание экипировки? Идиоты.
+15
Милан конечно неплох сегодня, но не настолько, чтобы убиваться из-за упущеной победы. Интер как минимум на ничью наиграл. Все ключевые характеристики матча в пользу Интера