«Анжи» – «Зенит». Гаджибеков и Жулиано удалены за стычку

Нападающий «Зенита» Жулиано и защитник «Анжи» Али Гаджибеков получили красные карточки в матче 1/8 финала Кубка России (0:4).

Игроки были удалены с поля за неспортивное поведение. Гаджибеков и Жулиано завязали драку на 88-й минуте встречи. Главный арбитр матча Владимир Москалев дал финальный свисток сразу после того, как удаленные футболисты покинули поле.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

60 комментариев
Жулиано был не прав по-любому!!!
+56
-9
+47
Ответ lordblack
Сейчас Луческу скажет, что это заговор судей москалей. Ну и классика про Спартак.
Я вот на вашем месте молчал бы :D
+35
-6
+29
Жулиано пока все только восхищались, в этом моменте он повел себя крайне некрасиво.
+21
0
+21
После вью Луческу по всему сайту будет бомбежка до утра...
+22
-5
+17
Матч прошёл, а никто так и не понял, за что же удалили Кержакова. Эта тайна уйдет в могилу вместе с Москалевым.
+8
Жулиано,давно по будке не получал походу)
+3
Да нормальный матч был! Стандартный. Ну толкались,че, не балет же. Ну объяснили всяким жулианам что быковать не вариант. А так, Зенит красива! ) Он часто от кавказих команд не по детски залетает! Анжи с победой! Так держать!!!
Каким таким всем Жулианам? Я смотрю больно вы возгордились судейским выигрышем
+3
0
+3
В смысле продагестанского?где ты видел или слышал что когда судья подсуживает твоей команде,болелы твоей команды кричали: "Судья черт?"вот эти вот басни Крылова оставь да здесь сейчас.Чем тут ерундой заниматься еще раз пересмотри матч,с первых минут где игроки Зенита от сквозняка падают,а судья свистит и срывает перспективные атаки Анжи.Во втором тайме только по ходу совесть заиграла у судьи,и он стал немного объективен.
Вот докричались. Второе подряд антизенитовское судейство в махачкале. Москалев стал намного объективнее? И поэтому показал красную Кержакову за откровенный нырок будковского, которого за это надо дисквалифицировать минимум на два матча, как Красича в Италии?
+3
0
+3
И самая лучшее промахачкалинское судейство, вврочем и матче чемпионата оно было явно промахачкалинским, две результативные ошибки
Во-первых первая ошибка в матче была в пользу Зенита , когда Дзюба бил по воротам , перед этим двумя руками оттолкнув защитника . За это полагалась желтая карточка. Так что по ошибкам равенство.
+2
0
+2
Он так быстро дал свисток. Сам же своим судейством против Зенита, с левой красной Кержакову и не показанием законной второй желтой за нырок будковскому накалил обстановку
+2
Не судья играет на поле,а команда,если команда ломается из за выходок судьи,то хреновая какая то это команда получается.Счет сам за себя говорит.4:0 видишь?могу еще прописью четыре : ноль,понимаешь Н О Л Ь,кол,зеро,это о чем говорит?что Зениь в этом матче был полный НОЛЬ.
Чего он там говорит, когда абсолютно ни за что удален вратарь. Лодыгин сейчас от матча к матчу играет все хуже. А входить в матч, в котором твоя команда осталась в меньшинстве, не успев провести нормальную разминку, это вообще. Вот он сразу же и пустил. А там. А если бы Луческу успел до безобразия мокалева сделать все три замены? На ворота бы пришлось становиться Дзюбе. И он бы пустил штук тнададцать. Ты тоже бы про счет говорил? Все, я больше не хочу с тобой спорить. Твои письмена мне не интересны. Насколько же бывают адекватны и честны болельщики Зенита, и насколько нет болелы его соперников. Стыдно должно быть. Я ждал, что матч для Зенита будет очень трудным. Видно было по матчам с Уралом и Оренбургом, что команда физически и эмоционально явно подсела. Да и играть на таком огороде. Анжи то на нем тренируется и играет во много раз чаще. Поле просто позорное. И это стало уже махачкалинской традицией. На динамо тоже так было. И ко всему этом Зенит не стал поднимать шума после наглого засуживания в предыдущем матче в махачкале в чемпионате, где еськов превратил 3:0 в пользу петербуржцев в 2:2.
+1
0
+1
Ты реально туп или только бомбишь под тупого?я вроде ясно написал,что если судья подсуживает твоей команде,ему не кричат судья черт.А если ты считаешь что судья изменился только что ему со стадиона кричали что он черт.То ты точно д#лба#б.По твоей логике,болелы любой команды могут что то прокричать,что судья изменит методы судейства.Короче говоря,хренатень полная у тебя в голове.
Ты забыл, как один известный в российском футболе человек сломал в перерыве футбольного матча дверь судейской. Он ломился туда ногой. Мы не знаем всего. Да, ты скажешь, что зачем было ломиться на этот раз, ведь анжи вел в счете, но я не говорю о прямых аналогиях. К тому же очень будет интересным посмотреть на игру вашей команды в случае выхода ее в еврокубки, после чего она сразу попадет под возможность внезапной проверки ее игроков. Ну ты, помнишь, как это было с Ростовом. Твоего "д#лба#ба" я тебе возвращаю, мне чужого не надо, и про "туп" тоже
+1
0
+1
Ответ fRsk
Глупый поступок от Гаджибекова. Твоя команда ведет 4-0 на 88 минуте, зачем ты так реагируешь
Зачем толкать игрока который без мяча,в Дагестане за такое не справедливое поведение наказывают,жестоко наказывают...