Морган Шнайдерлин: «Нельзя так быстро пропускать три гола»

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Морган Шнайдерлин поделился мыслями о поражении от «Тоттенхэма» (0:3).

«После первого гола мы немного растерялись, возможно, проблема была в головах. До перерыва «Манчестер Юнайтед» владел мячом и доставлял противнику некоторые проблемы. Но после того, как «Тоттенхэм» открыл счет, мы очень быстро пропустили еще два мяча – так нельзя.

Сейчас все поникшие, как вы можете себе представить. Никто не думал, что по прошествии 60 минут мы будем уступать со счетом 0:3. Но надо отдать должное «Тоттенхэму, ведь они воспользовались моментом, когда «Манчестер Юнайтед» проявил некоторую слабость. Мы сами виноваты», – сказал полузащитник.

+17
Нельзя иметь такую дырявую защиту во главе с посмешищем Рохо ...
Ответ Brazy
а что конкретно сегодня не так было с Рохо? очень плохо вошел Дармиан, во всех трех голах есть его вина: в первом Эриксена упустил, во втором после его фола голевая подача последовала, третий гол пришел также с его фланга, прострел не накрыл(хотя тут и центральные накосячили, конечно)
На Дармиана еще есть надежда. В первой половине сезона неплохо действовал, а потом сдал. Посмотрим, как в следующем сезоне будет. Рохо же - абсолютный неликвид. Когда уже Шоу вернется (
+7
0
+7
Абсолютно тренерское поражение. ВГ заменами убил команду.
Подтяни матчасть.

Это матч, который манки проигрывали шпорам 3-0 и забили 5 мячей во 2 тайме.

+2
Эта игра была позорной, без тени сомнений.
+1
Это когда при Ферги за счет левых пеналей и голов с офсайда?
+4
-3
+1
Морган, ты неуч! На странице 228 учебника по философии чётко и ясно написано, что быстро пропускать три гола - можно!
+1
0
+1
Ответ Brazy
что случилось с Дармианом? после игры 1го круга он стал одним из моих любимых ПЗ - настолько был надежен и непроходим.

0
Блеать, такой состав распродать и взять шлак, который не играет, а думает что раз он в МЮ, то жизнь удалась и можно балду гонять. Луи катись ка ты на...
0
0
0
кто-нибудь заметил эти самые "некоторые проблемы"?
0
0
0
Ван Галя и гигсаля бьют все рекорды!!! Молодцы набрали всякий сброд и норм рады сидят и СМОТРЯТ ДРУГ НА ДРУГА КАК 2 ТУКАНА и мысли как у дурочков приходят в башку! Один делает ГРЯЗЬ ДРУГОЙ ПОДСКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ ОНИ 2 ВИНОВНЫ В ЭТИХ АНТИУСПЕХАХ КОМАНДЫ ВСЕ ГОЛЫ МЮ В ЭТОМ СЕЗОНЕ КАК РОСКОШЬ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ИЛИ ЕЩЕ ТРУДНЕЕ ЗАБИТЬ ЖОПУ ВСЕ РВУТ И ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРОТИВНИК НЕ СМОЖЕТ ПРОБИТЬ ДЕ ХЕА ТОГДА ОНИ МОГУТ ПОПАСТЬ КУЧКА ИНВАЛИДОВ
0
0
0
Нельзя так быстро пропускать три гола? Он серьезно? А с большими перерывами их можно пропускать?