+12
    За Миху что ль ляпнуть какую белиберду...

1.Всё идёт по плану!Больше его не курю.
    2.Такой отрыв не отыгрывается никогда.... но--см.п.3
    3.Цифры обманчивые. Просто немко даёт фору. Разрыв будет очков 300-350. Затем не напрягаясь догонят.... Должны выстрелить Буххольц,Бахманн и Хильдебранд.
    4. Пфайфер возьмёт БХГ... ааа- это я уже лишку и не в ту степь.
    5. Есть у кого чего от головы?! Дерево твёрдое попалось....Второй день подряд.
    +9
    -1
    +8
    Ответ zloj__kak@bk.ru
    Да все проще) Мишки скоро петицию составят с просьбой не учитывать результаты России в спорте виду неполноценности страны. Неполноценность обоснуют так : «да это очевидно, только недалекие люди не могут этого признать!!!». )))))))))))
    И не только мишки, но и их (его) соратники!
    На той же ветке, в 12:02...
    Ну, ошиблась слегка со временем. Бывает.
    +4
    0
    +4
    Он же там же объявил, что уезжает сегодня в Малайзию, к родственникам...
    Да? Не знала. А где он сию мысль озвучил? Значит его коммент мне был либо в самолёте, либо вообще до отлёта. Время его коммента было где-то 10:56.
    +4
    0
    +4
    Россия 1-я)))
    тем кто не болеет за Россию, болейте не за Россию мы не обидемся))) Россия всё равно 1-я
    +4
    0
    +4
    Россия правь биатлоном.Ура товарисчи,Ура.
    +3
    0
    +3
    Ответ AlexeI
    Квасные прям так рады, как будто их невеликая сборная выиграла общий зачет чемпионата мира)) А это всего лишь лидерство в ничего не значащем кубке наций.
    Ты писал бы также, если лидерство было бы у обожаемых тобой немцев с немками? УВЕРЕНА, что нет!
    +4
    -1
    +3
    Одна Нойнер у Германии не справляется... а у нас всё шоколадно :)
    +4
    -1
    +3
    Ответ evgeniy
    А куда девался главный теоретик гегемонии «Великой Германии»?
    Да нет, он сегодня мне ответил к «Маковеев одержал первую победу на этапах Кубка мира». Так сказать - держит оборону. Но что-то сейчас он стал не такой активный что ли. Скулит, наверно, тихонько, а любимица служит ему утешением.
    +4
    -2
    +2
    надеюсь ты все посты успеть заминусить? а то спать наверно не можешь пока всем квасным минусов не наставишь))
    +2
    0
    +2
    Ответ Rakel
    Небось бурчит,что типа если бы не промахи Нойнер на стойке,порвала бы всех?
    Такие же мысли в отношении его пришли в мою голову.
    +2
    Наступает эра гегемонии российских биатлонистов.
    +1
    Немцы уже сейчас должны поставить Нойнер памятник.
    Причем монументальный такой) Церетеллий нужно им пригласить)
    +1
    0
    +1
    кубок наций я и в прошлые годы не считал значимым трофеем, хотя немки его брали регулярно. А на ЧМ-2012 сборной России дай бог одно золото завоевать. В эстафете.
    ну ты и не адекват)). Ты хоть в курсе, что кубок наций - это престиж страны и такой же БХГ, но для сборной в целом. Показатель уровня биатлона в странах. А сколько она там медалей возьмет, жизнь покажет.