Со следующего. И то при условии, что не будет особых оговорок, связанных с тем, что трансферного договора-то так и нет.
Пеле в детстве жил в небольшом городе (Бауру), но и там японцев было немало. В своей книге он упоминает об этом как о чем-то само собой разумеющемся.
== Кто знал, что эти двое только на одном чемпионате мира поучаствовали ==Это касается лишь Фонтена. Жаирзиньо участвовал на трех.
== Эти люди НЕ ИГРАЛИ 7 игр ни на одном ни на нескольких чемпионатах. ==Фонтен - нет, а вот Жаирзиньо мог продолжить свою серию на ЧМ-1974 (7 игр, 2 гола), но не забил в стартовом матче с Югославией (0:0) и завершил ее.
На отсечке топ-15 уже больше народу. www.sports.ru/hockey/1116187947-dzherom-i-tidzh-iginla-6-j-v-istorii-nxl-duet-otcza-i-syna-gde-oba-byl.html
== в списке он оказался только из-за КС.==Ну это передерг не по факту. Голосование было после 1-го раунда плей-офф, что отмечено.
Ох, накиньте-ка еще этих "удушающих" штампов. Только учтите, что про фамилию уже написали.
Какой ужас-то.
В Аризоне, к слову, в этом плане интересно получилось. "Койотис" деградировали, а универ дошел до топ-дивизиона в NCAA, где и пребывает.
Так это не просто "он сказал". Это из Квебека заявок нет, подкрепленных хоть чем-то, кроме надувания щек местными политиками.
Со следующего. И то при условии, что не будет особых оговорок, связанных с тем, что трансферного договора-то так и нет.
Пеле в детстве жил в небольшом городе (Бауру), но и там японцев было немало. В своей книге он упоминает об этом как о чем-то само собой разумеющемся.
== Кто знал, что эти двое только на одном чемпионате мира поучаствовали ==
Это касается лишь Фонтена. Жаирзиньо участвовал на трех.
== Эти люди НЕ ИГРАЛИ 7 игр ни на одном ни на нескольких чемпионатах. ==
Фонтен - нет, а вот Жаирзиньо мог продолжить свою серию на ЧМ-1974 (7 игр, 2 гола), но не забил в стартовом матче с Югославией (0:0) и завершил ее.
На отсечке топ-15 уже больше народу.
www.sports.ru/hockey/1116187947-dzherom-i-tidzh-iginla-6-j-v-istorii-nxl-duet-otcza-i-syna-gde-oba-byl.html
== в списке он оказался только из-за КС.==
Ну это передерг не по факту. Голосование было после 1-го раунда плей-офф, что отмечено.
Ох, накиньте-ка еще этих "удушающих" штампов. Только учтите, что про фамилию уже написали.
Какой ужас-то.
В Аризоне, к слову, в этом плане интересно получилось. "Койотис" деградировали, а универ дошел до топ-дивизиона в NCAA, где и пребывает.
Так это не просто "он сказал". Это из Квебека заявок нет, подкрепленных хоть чем-то, кроме надувания щек местными политиками.