• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Бавария» готова заплатить 100 млн евро за Араухо зимой. Деку знает об этом, финансовый департамент «Барсы» выступает за продажу
124

«Бавария» готова заплатить 100 млн евро за Араухо зимой. Деку знает об этом, финансовый департамент «Барсы» выступает за продажу

«Бавария» заинтересована в трансфере защитника «Барселоны» Рональда Араухо.

Как заявил каталонский журналист Сике Родригес в программе El Bar, спортивному директору «Барсы» сообщили, что мюнхенский клуб готов заплатить 100 млн за уругвайца зимой.

Отмечается, что Арухо хочет остаться, Деку и спортивный департамент тоже хотят сохранить футболиста, а финансовый отдел выступает за продажу уругвайца.

Действующий контракт Араухо с «Барсой» рассчитан до июня 2026 года, при этом его зарплата одна из самых низких в команде.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовано: Sports
Источник: Cadena Ser
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости