Селихов получил травму спины. Максименко заменил его в перерыве матча «Спартак» – «Динамо»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов получил травму в матче с «Динамо».

Селихов начал московское дерби в стартовом составе, но после перерыва его заменил Александр Максименко.

Комментатор Александр Аксенов в эфире телеканала «Матч ТВ» сообщил, что Селихов получил повреждение, он пожаловался на боли в спине.

Статистика Селихова доступна здесь, Максименко – тут.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Динамо» (1:0, второй тайм).

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

23 комментария
Здоровья
+45
-1
+44
надеюсь, Селихов как можно скорее вернется в раму Максименко постоянно нервирует защитников и часто не выручает Свинов... к сожалению, просто не его уровень. 10 мячей пропущенных в 3 играх... это слишком много, даже с не лучшей обороной
Пока Максименко жжёт
+22
-1
+21
Ну пока они равноценны, здоровья Селихову....
+20
-2
+18
Макси очень здорова вышел на замене в очень непростом матче. Несколько раз по-настоящему выручил. Молодец Саша!

Максименко постоянно нервирует защитников и часто не выручает

Свинов... к сожалению, просто не его уровень. 10 мячей пропущенных в 3 играх... это слишком много, даже с не лучшей обороной
+15
-11
+4
Резонно. Но считаю сегодня Максименко-молодец.
+4
0
+4
Ответ Victor Pavlovuch
Я об этом писал давным давно , но мне болелы говорили , что я в футболе не понимаю и Селтхов это супер вратарь!
Для нашего уровня чемпионата супер, если бы не постоянные травмы. К сожалению вратари уровня Акинфеева, я думаю у нас не скоро появятся.
+1
Думаю пора руководству команды задуматься,что нужно в зимний трансферное окно, срочно покупать стабильного здорового отличного вратаря. Уровня хотя бы Плетикосы или Дикань. а то наши трое,всё время какие то травмы, простуды,ну и конечно нестабильность игры.При всё уважением к ним, Спартак не тот клуб,чтобы ждать, нужен топ вратарь. Столько очков не добрали, каждый сезон и за их оплошности. Нужен вратарь уровня хоть Акинфеева. Надеюсь спортивный блок возьмёт на учёт,эту проблемную позицию.
+1
0
+1
Селихов пусть уже завершит карьеру, хватит мучать и себя, и других. Рыжий мб хотя бы сейчас поймёт, что нельзя делать ставку в воротах на этот хрусталь