Тухель о 4:3 с «МЮ»: «Заслуженная победа. Сделав счет 3:1, должны были убить игру»

Томас Тухель высказался после победы «Баварии» над «Манчестер Юнайтед» (4:3).

«Заслуженная победа. Любая победа в Лиге чемпионов – большое событие. Любая победа в матче с «Манчестер Юнайтед» – это большое событие. Мы не продемонстрировали тот ритм, который хотели. Сделав счет 3:1, мы должны были убить игру. Но на каждую неудачу мы хорошо реагировали».

Об игре Кейна

«Он играл в особой роли, находился в полупозиции. Мы просили его разворачиваться, отдавать передачи и искать скорость на флангах. Во втором тайме он был сильнее вовлечен в игру, как и вся команда, которая действовала более гибко.

У Кейна было несколько шансов, он ими воспользовался. А еще – забил очень важный пенальти, который позволил нам получить преимущество в два мяча сразу после пропущенного гола», – сказал главный тренер «Баварии».

«Я всех подвел». Жуткая ошибка Онана против «Баварии»

Шикарная перестрелка «Баварии» и «МЮ». 3:2, 4:2, 4:3 за 7 минут!

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

10 комментариев
Ответ Aidos9419
Бавария отлично игралая кроме защиты и вратаря..но я удивляюсь реализации МЮ, из четырех моментов три гола, а в других матчах дай 10 шансов забили бы максимум 1-2 гола
Так 2 из них у Каземиро,а он ЛЧ уже прошёл вдоль и поперёк,вспомнил прошлое)
+28
-3
+25
+17
-1
+16
В Бавании явные проблемы с вратарём и правый защитник много косячил. А так было заметно, что они играют в половину своих возможностей. В нужный момент добавляли и забивали
Справа в защите вышел Лаймер, это не совсем его позиция. Почему-то Мазрауи остался в запасе. Зимой срочно нужны опорник и правый защитник! Ну и плюсом будет возвращение Нойера и Герейру после травм, они вроде на подходе. Последние дни трансферного окна были провалены менеджментом... До сих пор считаю, что нельзя было отдавать Станишича, ещё и прямому конкуренту
+9
0
+9
Тухлый не забыл похвалить себя. При Нагельсманне они сыграли в ЛЧ 6 матчей с "Интером", "Барсой" и ПСЖ - 0 пропущенных. Тут - жуткая игра в обороне, 3
пропущенных, подаренный пенальти + подарок от вратаря соперника + не назначенный в их ворота чистый пенальти в 1-м тайме (ещё при 0 : 0) - и блестящая победа, ура. Не думаю, что при Тухлом "Бавария" даже чемпионат выиграет, а уж в ЛЧ ей не светит совсем ни-че-го.
+4
-1
+3
И Манчестер снова был у нас на крючке - добавил Тухель.
+2
-1
+1
Так у Баварии тоже реализация была на уровне -из 47 xG сделали два гола в первом тайме, тогда как у МЮ с 33 было 0. Да, во втором тайме у мюнхенцев было много убойных моментов, но опять же из за того, что МЮ побежал отыгрываться оставив оборону. А немцы и разящие контратаки это синоним
+6
-5
+1
Ответ ArnoNeputevy
Тухлый не забыл похвалить себя. При Нагельсманне они сыграли в ЛЧ 6 матчей с "Интером", "Барсой" и ПСЖ - 0 пропущенных. Тут - жуткая игра в обороне, 3 пропущенных, подаренный пенальти + подарок от вратаря соперника + не назначенный в их ворота чистый пенальти в 1-м тайме (ещё при 0 : 0) - и блестящая победа, ура. Не думаю, что при Тухлом "Бавария" даже чемпионат выиграет, а уж в ЛЧ ей не светит совсем ни-че-го.