Ивич о 0:0 с «Факелом»: «Краснодар» доминировал в 1-м тайме. Заработали очко там, где должны были получить три»

Владимир Ивич заявил, что «Краснодар» заслуживал победы в матче с «Факелом».

Игра в Воронеже завершилась со счетом 0:0. На 13‑й минуте форвард «быков» Джон Кордоба не реализовал пенальти, пробив в штангу.

– Ваша команда не забила второй пенальти подряд (в прошлом туре 11‑метровый не реализовал Эдуард Сперцян – Sports.ru).

– Лучше говорить об игре. Мы провели хороший матч, а вам интересно, кто будет исполнять пенальти. Это не самое важное. Лучший игрок не забил – такое бывает.

В первом тайме «Краснодар» доминировал, было 4-5 хороших шансов. В начале второго тайма недостаточно хорошо отреагировали на прессинг «Факела».

Заработали одно очко там, где должны были получить три. В предыдущем матче с «Локомотивом» (1:1) мы также заслуживали три очка, но это футбол.

Знали, что «Факел» тяжело победить дома, поддержка болельщиков тоже влияла. Игра могла пойти по иному пути, если бы забили в начале первого тайма. Но могу сказать, что доволен игрой команды, – сказал Ивич.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

24 комментария
Игра игрой, но снова нереализованный пенальти. Две ничьи, а могло быть +4 очка, которые весной ещё припомнят.
+15
0
+15
Что по чемпионству, которое болельщики узрели после первых 4х туров?
Такого у Краснодара нет .Это привычка Спартака говорить о чемпионстве после двух побед над аутсайдерами .А Краснодар на первом месте.
+7
-2
+5
Если он действительно думает то что говорит - то это уже немного странно, так как и игра и уж тем-более результат сегодня не впечатлил. Замены он кстати тоже часто делает довольно странные и редко с ними угадывает.
Выпустил Оласу, он наподавал кучу прострелов с левой, или Петров не к селу, или Кокшарова не надо выпускать за победой? Ахметов не влился, ну так он и вышел на не родной, правый фланг. Игра не впечатлила? А ты точно её смотрел?
+7
-2
+5
Могли и проиграть, если бы Сафонов не потащил в начале второго тайма.
Не заслужил "Краснодар" победы сегодня. Забыл выйти на второй тайм. Если хотят на что-то претендовать-то нужно научится проходить аутсайдеров любой ценой, а не ныть о том что "Факелу" помогла поддержка болельщиков.
Какой игрой доволен Ивич? О чём он?
Второй матч подряд его команда сливает второй тайм.
+6
-1
+5
+9
-5
+4
Тогда с Нижнем отнимай очки. По такой логике..
+5
-1
+4
То что не забили Локомотиву и Факел у, Может быть забьют Спартаку! Краснодар идёт нормально по графику!! После Спартака новички полностью интегрируются и Краснодар продолжит свой поход за золотом!!!
+8
-4
+4
Все очки забрать невозможно! Даже непобедимый Арсенал в ничью иногда играл!!! 😁☝️Краснодару немного не везло, даже не пенальти (ну бывает промахнулись) Штанги перекладину встали против Быков!!! Сейчас предстоит главный матч первого отрезка чемпионата со Спартаком! Думаю либо Краснодар впервые проиграет, либо крупно обыграет Спартак(Залетит все что не залетало Локомотиву и Факел у) Ну типа как у Сочи.... не залетало Пари НН но залетел Ростову!
+2
Если б у бабушки были бы яйца, то она была бы как известно, дедушкой.
+3
-1
+2
Могли и проиграть, если бы Сафонов не потащил в начале второго тайма. Не заслужил "Краснодар" победы сегодня. Забыл выйти на второй тайм. Если хотят на что-то претендовать-то нужно научится проходить аутсайдеров любой ценой, а не ныть о том что "Факелу" помогла поддержка болельщиков. Какой игрой доволен Ивич? О чём он? Второй матч подряд его команда сливает второй тайм.
Все физруки одинаковые, вечно им что-то мешает, то поддержка болельщиков, то настрой на игру соперника.
+2
-1
+1
Факты таковы, что в двух матчах подряд не забиты пенальти, и, в итоге, потеряны в общей сложности 4 очка (скорее всего). Нужно готовить пенальтистов, которые не мажут, а не отправлять на "точку" лидеров Сперцяна и Кордобу.
+1
-1
0
Честно говоря результатом. Ивич сделал замены, но кардинально игру не поменял. Сейчас могли бы уже идти с большим отрывом, но застопорились в двух матчах. С пенальтистами нужно, что-то делать. Так не пойдет.
0
0
0
для начала пенальти научитесь забивать, а потом будете говорить о доминировании и прочих сопутствующих. бездари