Матч «Урал» – «Спартак» с Fan ID посетил 8931 зритель. В мае было 26402 болельщика на игре
На матче «Урал» – «Спартак» в 4-м туре Мир РПЛ присутствует 8 931 зритель.
Для доступ на стадион в Екатеринбурге необходима карта болельщика.
В мае, когда Fan ID не надо было оформлять, игру «Урал» – «Спартак» на «Екатеринбург-Арене» посетили 26 402 зрителя.
136 комментариев
"Вы придумали закон, который даёт вам возможность не пускать нас на стадион. Ах, вы негодяи! Тогда мы и так на стадион ходить не будем. Вот!".
Так по логике фанатов, обвиняющих власти в нежелании пускать их на арены, кто от бойкота выигрывает? Власть хотела видеть стадионы без фандвижений? Фандвижения вообще самовыпилились. Профит у власти. Разве нет?
И вообще, ничего удивительного в том, что стадионы ЧМ простаивают. Не мы первые, не мы последние.
Это бессмысленно. Я в своем мнении уверен. Постепенно FanID оформят и в фанатских движениях.
В комментах не было 30 процентов за, но в итоге оказалось что были лжекрикуны.
Где то неделю назад в родительский чат классная учительница закинула инфу,мол кто хочет,пусть напишет по такому то номеру.На семью билеты раздавали.
Не знаю сколько было тех,кто изъявил желание идти на говнобол даже бесплатно.
Но факт в том,что картинку они все таки хотят сделать красивую с семьями,просто семьям этот говнобол и даром не нужен