• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Челси» предложили Депая, Обамеянга и де Йонга. Клуб еще не делал «Барсе» предложений по ним
110

«Челси» предложили Депая, Обамеянга и де Йонга. Клуб еще не делал «Барсе» предложений по ним

«Челси» предложили подписать трех игроков «Барселоны».

«Челси» предложили подписать трех игроков «Барселоны».

Журналист Низаар Кинселла в колонке для Evening Standard пишет, что лондонскому клубу предложили Мемфиса Депая, Френки де Йонга и Пьера-Эмерика Обамеянга. Еще не известно, сделает ли «Челси» предложение о трансфере кого-либо из этих футболистов.

Обамеянг перешел в «Барселону» зимой, но задумался об уходе из клуба после трансфера Роберта Левандовского. У тренера «Челси» Томаса Тухеля хорошие отношения с габонцем еще со времен их совместной работы в дортмундской «Боруссии».

Тухель доволен линией атаки «Челси» после подписания Рахима Стерлинга. Если клуб сделает предложение о переходе габонца, то это будет означать корректировку планов на летнее трансферное окно – изначально «Челси» хотел сконцентрироваться на усилении обороны.

Лондонский клуб попросил держать его в курсе всех событий вокруг Обамеянга, де Йонга и Депая.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Evening Standard
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости