25 октября 18:35 |Трибуна|Блог подкаст Футбольный Сезон

Салах пожиратель дьяволов, Маунт и Фоден - английские принцы, Лукаку дорогая игрушка? / 12 серия

Предлагаем больше не говорить о МЮ... потому что в последнее время все разговоры о Юнайтед превращались в старый анекдот, который рассказывают по кругу.

Рейтинг +5
24 октября 05:00 |Блог Вы это видели?

Унизительные 7:0 устроил «Челси»: у Маунта хет-трик, защитник Чилуэлл повторил серию Азара, при Тухеле так много еще не забивали

Томасу стало жаль тренера «Норвича». «Челси» ожидаемо обыграл «Норвич» и сделал это максимально легко: 7:0, уничтожение. При счете 20:2 по ударам и грандиозном преимуществе. В первом тайме «Челси» наколотил три. Сначала Мэйсон Маунт с разворота шарахнул сквозь ноги Гибсона точно в угол – вратарь Тим Крул даже не дернулся. Затем включился Хадсон-Одои: получил передачу от Ковачича, вырвался один на один и реализовал – 2:0 к 18-й минуте! В концовке тайма еще отличился защитник Рис Джеймс – Маунт добавил к голу ассист. Просто перечисление голов «Челси» уже может утомить, поэтому очень...

Рейтинг +48
23 октября 17:46 |Трибуна|Блог Дневник АПЛ

Хет-трик Маунта и разгромная победа «Челси» со счётом 7:0

В матче 9-ого тура АПЛ встретились первая и последняя команда чемпионата. Как итог - 7:0