Бетсити Кубок России. Групповой раунд. «Арсенал» в гостях одолел по пенальти «Салют»

В Бетсити Кубке России завершается первый тур группового раунда сезона-2020/21.

Клубы РПЛ, не участвующие в еврокубках, в гостях встречаются с клубами Олимп-ПФЛ в рамках 1-го тура.

«Спартак» с разгромным счетом обыграл «Родину» (5:1), «Рубин» выиграл у «Черноморца» (4:2), а «Сочи» победил пермскую «Звезду» (1:0).

Кубок России

Групповой раунд

1-й тур

Дата проведения
23 сентября, 17.00, «Салют»
Голы:
0:1 – 62 Пантелеев, 1:1 – 64 Бурыкин.
СалютГерасимов, Есин, Gribanov (Ivanteev, 52), Семейкин, Shtypula, Худобко (Kucheryavchenko, 89), Basov, Masterov, Manaev (Matvevnin, 76), Бурыкин, Дегтев.
Арсенал ТулаШамов, Григалава, Хагуш, Довбня (Сокол, 67), Комбаров, Горбатенко, Хлусевич (Ковалев, 46), Мохаммед, Чаушич, Пантелеев, Аджоев (Минаев, 58).
Серия пенальти
1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4.
Предупреждения:
Ivanteev (81), Matvevnin (90).

 

Дата проведения
17 сентября, 15.00, «Stadion Krasniy Elektrik»
Голы:
0:1 – 16 Швец, 0:2 – 39 Швец, 0:3 – 90 Иванов.
Знамя Ногинск – Kudinov, Шишкин, Шурыгин, Никифоров, Янбаев (Supagin, 82), Mamonov (Pobedimov, 82), Шешуков, Savin, Белов (Chemagin, 79), Popovitskiy (Maklyaev, 59), Павлюченко (Timoshkin, 79).
АхматГудиев, Ненахов (Умаев, 15; Пуцко, 64), Быстров (Кадыров, 71), Семенов, Анхель, Садулаев (Бериша, 64), Швец, Иванов, Харин (Адамов, 64), Мелкадзе, Понсе.
Предупреждения:
Никифоров (45), Белов (69), Мелкадзе (76).

 

Дата проведения
23 сентября, 19.00, «Stadion Dinamo, Stavropol'»

 

Дата проведения
16 сентября, 13.00, «Roshchino Arena»
Гол:
0:1 – 58 Бизяк.
Ленинградец – Budachev, Rozmanov (Nikolaev, 59), Пинчук, Костин, Luchin (Умаров, 46), Bashirov, Шиков (Воробьев, 65), Anisimov, Savitskiy (Petrov, 70), Polyakov, Khlusov (Казаков, 70).
УфаЧернов, Табидзе, Неделчару, Йокич, Данченко (Алиев, 69), Тилль (Безденежных, 69), Голубев, Гиоргобиани (Емельянов, 90), Сухов, Жамалетдинов (Никитин, 90), Бизяк (Фольмер, 82).
Предупреждения:
Табидзе (48), Костин (68), Сухов (78), Голубев (90).

 

 

 

Дата проведения
16 сентября, 17.00, «стадион Труд Ульяновск»
Голы:
0:1 – 14 Панюков, 0:2 – 44, пенальти Панюков, 0:3 – 90 Караев.
Волга Ульяновск – Morozov, Paskin (Sorokin, 46), Maksimenko, Zakharov, Цыганцов, Рахманов (Tutaev, 87), Устинов, Рахманов (Saigushev, 86), Клопков (Махмутов, 46), Горелишвили, Карпухин (Карпук, 63).
УралГодзюр, Егорычев, Кулаков, Герасимов, Мишкич, Йовичич (Аугустыняк, 46), Бикфалви (Евсеев, 59), Магомадов (Золотов, 59), Емельянов, Шаболин, Панюков (Караев, 72).
Предупреждения:
Клопков (16), Йовичич (38), Магомадов (53).

 

Дата проведения
16 сентября, 19.00, «Центральный»
Голы:
1:0 – 7 Omarov, 1:1 – 25 Игнатьев, 1:2 – 52 Хван Ин Бом, 1:3 – 62 Макаров, 2:3 – 69 Matyushenko, 2:4 – 89 Макаров.
ЧерноморецАверкиев, Magomedov, Klimov (Smyr, 83), Мустафин, Bartsov (Matyushenko, 60), Omarov, Антонов (Panamarev, 71), Grishin, Пацев (Timoshenko, 71), Garaev, Akhmedkhanov.
РубинМедведев, Самошников, Зотов, Старфельт, Бегич, Хван Ин Бом, Евтич (Зуев, 90), Коновалов, Тарасов, Бакаев (Макаров, 61), Игнатьев (Косарев, 72).
Предупреждения:
Самошников (16), Omarov (84).

 

Дата проведения
16 сентября, 19.00, «Открытие Арена»
Голы:
0:1 – 35 Соболев, 0:2 – 53 Урунов, 0:3 – 56 Айртон, 0:4 – 59 Зобнин, 1:4 – 61 Abdusalamov, 1:5 – 80 Понсе.
РодинаСальников, Shavel (Laktionov, 57), Yudintsev (Shandrintsev, 78), Filippov, Abdusalamov, Korotkov, Айрапетян (Maltsev, 46), Kataev, Ламанов (Пичугин, 79), Volkov, Eremenko (Иванченко, 60).
СпартакМаксименко, Кутепов, Джикия (Гапонов, 82), Айртон (Голосов, 62), Маслов, Урунов, Крал (Умяров, 71), Зобнин (Маркитесов, 62), Бакаев, Соболев, Кокорин (Понсе, 62).
Предупреждение:
Yudintsev (50).

 

Дата проведения
15 сентября, 13.00, «стадион Труд»
Гол:
0:1 – 64 Конате.
Зенит Иркутск – Kungurov, Bondarenko, Насадюк, Толмачев, Uboniev, Яковлев, Селеменев (Kalugin, 90), Kolesnikov, Гайдуков, Markov (Kovalev, 90), Yakovlev.
ХимкиГенералов, Тихонов, Мизгирев, Гапон, Липовой (Массуренко, 64), Мурнин (Мартусевич, 70), Кухарчук (Жумабеков, 88), Казанцев, Воробьев (Засеев, 88), Сигневич (Конате, 64), Алиев.
Предупреждения:
Воробьев (47), Гапон (86), Генералов (90).

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Реформа Кубка России: групповой этап, призовые на каждой стадии, трансляции на Первом

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья