23 октября 14:09 |Трибуна|Блог Блог им. Н.П. Старостина

Перед матчем «Краснодар» - «Спартак»: странный Кубок, вопросы к РПЛ, проблемы

Перед матчем «Краснодар» - «Спартак»: странный Кубок, вопросы к РПЛ, проблемы.

Рейтинг +15
23 октября 11:35 |Трибуна|Блог Тариф Красно-Белый

На Алтаре стратегии

Я изначально взялся писать текст о матче «Химки» - «Спартак», но задержался с его публикацией и «Спартак» уже сыграл вторую кубковую игру. Поэтому, получилось больше о тенденции, чем о конкретном матче. И опять я топлю за Доменико Тедеско. Но пока это единственный фактор, на который «Красно-белые» могут сейчас опереться.

Рейтинг +16
22 октября 18:25 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Кубок России-2020/21. Элитный раунд. К противостоянию с командой РПЛ не готовы

Бились, старались, создавали моменты и напрягали клуб РПЛ, но огорчить опытного вратаря Беленова так и не смогли. На второй тайм нашим футболистам откровенно не хватило сил в противостоянии с крепкими бойцами из «Уфы». Проверили себя на фоне команды премьер-лиги – 0:4. Понимаем к чему стремиться.

«Велес», как лакмус: без лидеров «Урал» совсем не тот

До 60-й минуты кубкового матча представитель ФНЛ играл со «шмелями» на равных, а на 80-й мог совсем оторвать им крылья. Словно это был «Велес Сарсфилд». Все зарешал Эрик при помощи Кулакова, Погребняка и Рыкова. Хет-трик за 8 минут!

Рейтинг +15
21 октября 22:37 |Трибуна|Блог Футбол с душой

«Так как надежды и обещания противоречат друг другу, то они никогда и не осуществляются» Ф. Бастиа

Последний триумф российского футбола на международной арене пришелся на 2008 год, когда «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал победу в Кубке УЕФА над шотландским «Рейнджерс». И, к сожалению, на данный момент, спустя 12 лет наши клубы не показывают в еврокубках абсолютно ничего( от слова совсем). За исключением пары матчей в виде побед «Рубина» и «Ростова» над «Барселоной» и «Баварией». 12 лет - это огромный срок! Только вдумайтесь, те, кто родились в 2008 году, уже в этом 2020( прости Господи), пошли в 6 класс. Те, кто в 2008 году...