• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Обозреватель «Хит» Бэрри Джексон: «Тайлер Хирро, который родился в Милуоки, может стать ценным активом для обмена Янниса в 2024 году»
16

Обозреватель «Хит» Бэрри Джексон: «Тайлер Хирро, который родился в Милуоки, может стать ценным активом для обмена Янниса в 2024 году»

Обозреватель «Майами» Бэрри Джексон на фоне заявлений лидера «Милуоки» Янниса Адетокумбо выделил фактор, который может сыграть ключевую роль в следующее межсезонье.

«Одна выгода от сохранения Хирро в сделке с «Блэйзерс» (и да, я заглядываю далеко вперед): уроженец Висконсина может быть использован в гипотетическом предложении в следующем году для обмена Янниса, который не дает покоя «Милуоки» своими недавними комментариями, вызывающими недоумение.

Очевидно, что любой запрос «Бакс», скорее всего, начнется с Бэма Адебайо», – пишет Джексон.

Хирро родился в Милуоки, а в школу пошел в Гринфилде, что находится в получасе езды к юго-западу от города.

«В детстве я надирал ему задницу, но те времена уже прошли». Братья Вагнеры – пример расчетливой немецкой семейственности

А вы видели растяжку Вембаньямы? Это же йог из «Уличного бойца»

Перемен! «Детройт»

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости