«Майами» отыгрался с «-14» в четвертой четверти матча с «Милуоки»

«Майами» удалось совершить камбек в четвертой 12-минутке четвертого матча серии с «Милуоки» (119:114, 3-1).

«Хит» отыгрались с «-14», что является лучшим результатом команды в сезоне.

Флоридцы в последние 6 минут матча реализовали 8 из 9 с игры, у «Бакс» лишь 4 из 13. «Майами» выиграл данный отрезок со счетом 30:13.

Лидер «Хит» Джимми Батлер набрал в понедельник 56 очков.

Кто ты, воин?

Вот уж кому, действительно, скучно в регулярке. Еще и такое впечатление, что повысили уровень сложности и сместились на 8 строчку, чтобы сразу рубиться с победителем регулярки
+13
0
+13
Ай, Батлер, ай, красавец! В регулярке как следует "лечил копчик", прилагая усилия, достаточные для попадания в плей-офф и не более, чтобы к играм на вылет подойти во всеоружии
+7
Батлер, конечно, редкого склада суперзвезда по нынешним меркам. Для любителей олдскула. Невозможно не симпатизировать таким спортсменам.
+5
0
+5
Ответ sonny91
в плэйофе (в регулярке тоже в принципе но в плэйофе особенно) в клатче играют только изоляции для своих звезд. кто в милуоки способен на постоянной основе разваливать один на один(или даже под дабл тимом) своего опекуна и завалить тяжелые? у яниса нет стабильного броска, как стопарить его уже в принципе известно и когда он будет отбрасывать свободному ктото должен забивать под давлением. сегодня то что у оленей работает обычно в регулярке, под дикой ответственностью клатча 4 четверти плэйофа сломалось. милуоки нужен кто то типа дерозана на такой момент