• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Александер Секулич после победы над МБА: «Некоторым нашим игрокам следует пересмотреть этот матч и как следует поразмыслить»
0

Александер Секулич после победы над МБА: «Некоторым нашим игрокам следует пересмотреть этот матч и как следует поразмыслить»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александер Секулич после победы над МБА (73:65) посоветовал некоторым своим подопечным «пересмотреть этот матч и поразмыслить».

«Уважение МБА за серьезную борьбу, которую они нам навязали. И поздравления нашим ребятам, которые смогли найти путь к победе.

После длинной паузы всегда сложно поймать игровой ритм. И я счастлив, что нам это удалось. Во второй половине матча оторвались на двузначную разницу в счете, после чего возникла некая расслабленность.

Спасибо фанатам, что они погнали нас вперед. А некоторым нашим игрокам следует пересмотреть этот матч и как следует поразмыслить», – сказал Секулич.

«Лейкерс» позвонили в час ночи. В четыре утра я уже тренировался». У новичка ЦСКА есть перстень чемпиона НБА

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости