Йэн Лаперрьер: «Эйври – худший хоккеист из тех, с кем я играл»

Форвард «Филадельфии» Йэн Лаперрьер критически отозвался о нападающем «Рейнджерс» Шоне Эйври, который стал автором двух шайб в ворота его команды.

«Он наихудший партнер из тех, с кем я играл. Я знаю, что игроки «Рейнджерс» согласятся со мной. Это все, что я хотел сказать», – приводит слова Лаперьера NY Daily News.

Напомним, что Эйври в матче против «Филадельфии» (3:1) спровоцировал на удаление форварда «летчиков» Скотта Хартнелла, бросив в него перчатку во втором периоде. Также он грубо ударил о борт капитана «Филадельфии» Майка Ридардса, который оставшуюся часть матча периодически разговаривал с судьями о поведении Эйври.