Том Роу: «Варламов отличный голкипер. А у хороших вратарей – хорошие игры»

Главный тренер «Локомотива» Том Роу подвел итоги игры с «Трактором» (3:2 Б) и отметил игру вратаря Семена Варламова.

Мы хорошо начали первый период. Это наш второй матч на выезде и, учитывая атмосферу на Арене «Трактор» и высокий уровень мастерства нападающих в команде соперника, мы старались хорошо сыграть не только в обороне, но и в средней зоне. Все получилось, а в третьем периоде отошли назад. И, конечно, отмечу нашего вратаря.

- Вторую игру подряд Семен Варламов лучший.

– Варламов отличный голкипер. А у хороших вратарей – хорошие игры.