«Советский спорт»: Людучин продолжит карьеру в «Локомотиве»

Нападающий «Спартака» Роман Людучин в следующем сезоне будет выступать за «Локомотив», утверждает «Советский спорт».

В текущем сезоне на счету 23-летнего форварда 24 (15+9) очка в 37 матчах. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Напомним, что в сезоне-2008/09 Людучин был номинирован на приз лучшему новичку

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    63 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Jere
    Если у меня всего один диван, не отдал бы и это нормально. А потом у Локо денег столько, что они себе могут и в более богатом месте диван найти, а не грабить своих соседей, раз у них пожар случился. Они-то себе новый диван найдут, денег хоть ешь, а где Спартак возьмет готового, забивного, молодого игрока с паспортом, да еще не имея бешеного бабла от ржд и прочего бюджета?
    Мальчик, перестань подменять понятия. Никто никого не грабит и не разоряет. Одно твое нытье по всем комментам сопли развешал. Яковлев сразу заявил, что если игрок, которому сделано предложение, сам не захочет переходить, никто его насильно волокать не будет. Есть сохраненные игроки, для всех остальных во главу угла ставилось только их собственное желание. А ты тут наплел, «сказочник», будто монстру на съедение каждый отдает по самой красивой дочери. На х никому подачки не нужны. Сказал бы он : «нет». Никто бы и слова в упрек не сказал. Один ты тут вылез, больше всех знающий. И какими целями руководствуются те, кто согласился, очевидно, не тебе домысливать.
    +13
    -1
    +12
    Фаны Локо не обращайте на этих людей внимание.Просто для них трагедия,которая с вами случилась уже не воспринимается как что-то ужасное,типа «а,с каждым бывает,погрустили и хватит».Игрока им жалко отдавать! Я был бы рад,если бы Кузнецов из нашего Трактора перешёл к вам,а не в Салават или Ска,куда его уже сватают
    +12
    -1
    +11
    А в чем абсурд-то? вдумайтесь - у нас погибла вся команда!! трагедия мировая,как людская, так и спортивная, а вы ноете за одного (!) игрока и что-то ценное еще поиметь хотите. просто представьте на минутку, что квартира соседей сгорела начисто (тьфу тьфу тьфу), а вы давитесь свой диван отдать безвозмездно, просите сто рублей. нормально это?
    +8
    0
    +8
    Ответ Jere
    88 - мой любимый игрок, жаль если все-таки уйдет, но тут все зависит от Ромы. Локо имеет право по регламенту забирать ОСА, каким Рома и является, тут у нас нет приоритета. Я понимаю, трагедия с Ярославлем - это было ужасно, но разорять другие команды на восстановление Локо - это как минимум не лучший путь, нельзя сгоряча принимать такие непродуманные поправки в регламент, ушемляющие права и без того ослабленных команд.
    Локо имеет право забрать лишь одного ОСА из команды. Причем лишь из числа тех команд, у которых не забрал молодых игроков.

    Если команда от потери одного игрока, который сам хочет уйти, разорится, это только ее проблемы. Исключения в Регламенте для Локо разумны и необходимы.

    К тому же Локо и без этого имел право сделать Людучину предложение, а я чего не уверен, что Спам бы его повторил.
    +4
    0
    +4
    Я думаю Людучин игрок не первыйх двух звеньев для Локомотива, а на 3-4 пятёрку у нас своих молодых и талантливых хватает надо их воспитывать и наигрывать ведь очень хорошие ребята, не мариновать же их в МХЛ или ВХЛ( я про создание фарм-клуба у нас), ребята должны играть а не сидеть на лавке.
    P.S. Против Людучин ни чего не имею просто, очень хочеться что-бы большинство из тех ребят которые сейчас сражаются за Локомотив играли бы в КХЛ.
    +3
    0
    +3
    Насильно мы игроков не затаскиваем у всех спрашивается личное мнение хочет ли игрок играть за команду Локомотив.Если он не согласен то с ним переговоры прекращаются.Слова президента клуба ЮНЯ.
    +4
    -1
    +3
    А это круто! Поздравляю болельщиков Локомотива!
    Леш, так у Локо итак все будет в порядке и деньги, и Арена, и игроки - им везде зеленый свет - а ржд сейчас солько бабла в них вливает, что они могут 5 легов прямо из НХЛ подписать без особых проблем.
    Вообщем пока оффсайт или инсайдеры не подтвердили - не верю.
    +4
    -1
    +3
    88 - мой любимый игрок, жаль если все-таки уйдет, но тут все зависит от Ромы.
    Локо имеет право по регламенту забирать ОСА, каким Рома и является, тут у нас нет приоритета. Я понимаю, трагедия с Ярославлем - это было ужасно, но разорять другие команды на восстановление Локо - это как минимум не лучший путь, нельзя сгоряча принимать такие непродуманные поправки в регламент, ушемляющие права и без того ослабленных команд.
    +5
    -2
    +3
    Была такая тема,решено уже.Локомотиву подойдёт Людучин.
    +2
    0
    +2
    И опять разговоры про бабло... Думаю, никто не поверит, что РЖД сейчас в Локомотив бешеные бабки вкладывать не будет...
    Я слышал, что у «Локомотива» полный карт-бланш на будущий сезон. Могут себе позволить очень многое. Но осторожный Яковлев налево и направо деньгами, как СКА и Уфа швыряться не станет. Это не его принцип. Но и на этом фоне как минимум половина команд КХЛ смотрится бедняками по сравнению с «Локомотивом».
    +2
    0
    +2
    А это круто! Поздравляю болельщиков Локомотива!
    +2
    0
    +2
    Я слышал, что у «Локомотива» полный карт-бланш на будущий сезон. Могут себе позволить очень многое. Но осторожный Яковлев налево и направо деньгами, как СКА и Уфа швыряться не станет. Это не его принцип. Но и на этом фоне как минимум половина команд КХЛ смотрится бедняками по сравнению с «Локомотивом».
    И что же такого в этом «карт-бланше»? Более-менее толковое, что приходит на ум - это шесть легов и освобождение от драфта. И что это меняет в финансовом плане? Да, ЮНЯ не разбрасывается деньгами, но фактически по бюджету в следующем сезоне мы будем середняками, если не ниже. Будет правильная селекция, будет хороший результат, но уж точно не за счет карт-бланша.
    +2
    0
    +2
    Вот полностью согласен. Свято место пусто не бывает. Все равно кого-нибудь толкового найдут.
    Так всегда бывает,естественно жаль расставаться с ведущим игроком,но потом глядишь к тебе перешёл кто то и уже о нём все обсуждения и самые оптимистичные прогнозы.
    +2
    0
    +2
    Почему сразу на детей? 19-20 летних игроков мало? Честно говоря, не знаю, как обстоят дела в Спартаке с подпусканием молодежи к основе, но надеюсь, что в последующих сезонах это будет широко использоваться. А вообще, ушел Людучин, придет другой игрок, не вижу ничего страшного в этом. Спартак - не Автомобилист в конце концов... О каких-либо финансовых проблемах я не слышал, так что игроков подберут, и возможно неплохих.
    В какой команде 19-20-летние игроки определяют погоду, если это только не реальные таланты уровня Кузнецова и Тарасенко?
    Например, в «Спартаке» Воронин второй год пытается чего-то изобразить. Получается не очень, хотя он чемпион мира Баффало. Даже 21-летний Никонцев при все своих талантах и титула лучшего новичка КХЛ двухлетней давности еще очень сырой игрок, с которым надо много работать.
    +1
    0
    +1
    Если перейдет, будет отлично! По поводу «разорения клубов»... Что за глупости? Не перешел бы в Локомотив, вероятнее всего перешел бы в другой клуб,ибо в Спартаке сейчас перспективы не очень радужные (при всем уважении). Лучший вариант развития для Спартака - делать ставку на молодежь.
    Людучину - всего 23 года. На кого ставку теперь делать, на детей?
    +1
    0
    +1
    То есть Вы не хотите, чтобы Спартак играл на перспективу, а именно на результат? Ну тут один Людучин Вам вряд ли чем-то поможет... Капля в море. Чтобы добиться результата, надо основательно перетряхивать состав. Ну а если сделать ставку на молодежь именно сейчас, то через несколько лет при условии правильной селекции и сохранения в составе Никонцева, Воронина и т.д. Спартак вполне может побороться. Иного варианта нормального развития не вижу. Хотя еще можно найти хорошего спонсора и попросту скупать игроков.
    Какой результат, какая перспектива? Как только у более-менее приличного игрока истекает контракта он требует увеличения. Прошлым летом и при действующем некоторые просто требовали пересмотреть правило 70/30. Чаще всего приходится расставаться. Удержать его почти не возможно. Последние три года «Спартак» - существует, выживает. Как угодно. Отсюда и такая реакция на вроде бы невинный переход Людучина. Это Питеру, Омску, Уфе по фигу. Купят новых.
    Даже из ЦСКА был взят мертвейший Пашнин, от которого с радостью избавились бы сами болельщики, а у «Спартака» забрали ведущего нападающего.
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Комментарий удален
    У Спартака этот один - всего один, а у сказки их пяток - вот у них и берите, Тарасенко того же, так ведь никто не даст «питерское достояние» обижать, а вот как другим нагадить - они даже помогут.
    Ответь, а почему Локо Кузю или Тарасенко «не захотел» - они видимо намного слабее Ромы, да?
    +1
    0
    +1
    Ответ Jere
    И здесь соглашусь с Локо выиграть КГ чуть-чуть) реальнее чем со Спартаком. В конце-концов он может и остаться в клубе, если ему Спартак дороже... это его выбор, понимаю устоять сложно, да еще явно по деньгам выиграет, будем смотреть.
    То,что по деньгам не проиграет так это точно,но и в команду идёт где будет конкуренция среди таких как он.
    +1
    0
    +1
    Ответ Jere
    Я именно это и написал в первом же предложении - многое зависит от него, да.
    Кроме Ромы в Спартаке разве что Ружичка ещё есть,наверно стоило попытаться удержать,хотя может и не вопрос денег,а перспектив.
    +1
    0
    +1
    Как уже сказано, один Роман всей команды не спасёт. ребята, спасибо за поддержку и понимание... Кризис жанра, а про какой провальный трансфер речь?
    +2
    -1
    +1
    Начнутся скоро переходы,на место Людучина придёт кто другой и ситуация успокоится,так ведь каждый год,кто то уходит,а кто то приходит,у болельщиков одна логика ,а у игроков другая.
    +1
    0
    +1
    От спа вообще ничего не осталось, одни развалины.
    Зато рад за Локомотив, отличного игрока берут и самое главное не легионера
    +1
    0
    +1
    Вот это молодец,вот это правильно Рома.Будет лидером Локо!давно надо было валить из этой гнилой команды
    +2
    -1
    +1
    Если перейдет, будет отлично!

    По поводу «разорения клубов»... Что за глупости? Не перешел бы в Локомотив, вероятнее всего перешел бы в другой клуб,ибо в Спартаке сейчас перспективы не очень радужные (при всем уважении). Лучший вариант развития для Спартака - делать ставку на молодежь.
    +1
    0
    +1
    хоть за вас сегодня порадуюсь ;)
    +2
    -1
    +1
    А никто никого и не учит, неблагодарное это дело) про детей: У МХК Спартак прямо сейчас в составе двое полевых, кому к след.сезону будет 22 - Шкенин и Мамкин, уже 21год -Приступлюк и Голиков, будет 21 в этом году - аж шестеро - Воронин, Денежкин, Шутов, Павлов, Титов, Земченок. по регламенту мхл все всё равно в молодёжке играть не смогут. вот и молодые игроки для основной команды
    +2
    -1
    +1
    Какой результат, какая перспектива? Как только у более-менее приличного игрока истекает контракта он требует увеличения. Прошлым летом и при действующем некоторые просто требовали пересмотреть правило 70/30. Чаще всего приходится расставаться. Удержать его почти не возможно. Последние три года «Спартак» - существует, выживает. Как угодно. Отсюда и такая реакция на вроде бы невинный переход Людучина. Это Питеру, Омску, Уфе по фигу. Купят новых. Даже из ЦСКА был взят мертвейший Пашнин, от которого с радостью избавились бы сами болельщики, а у «Спартака» забрали ведущего нападающего.
    уж кого дали. Немец с Фетисом так запугали всю свою молодежь на тему того, чтоб они даже не думали ни о каком Ярославле, что пришлось приглашать того, кого там держать не собирались. посмотрим еще, Пашнин парень молодой, может быть, Ильич и из него сможет сделать человека.
    0
    0
    0
    Ответ Jere
    Если у меня всего один диван, не отдал бы и это нормально. А потом у Локо денег столько, что они себе могут и в более богатом месте диван найти, а не грабить своих соседей, раз у них пожар случился. Они-то себе новый диван найдут, денег хоть ешь, а где Спартак возьмет готового, забивного, молодого игрока с паспортом, да еще не имея бешеного бабла от ржд и прочего бюджета?
    А потом у Локо денег столько\сколько?после всего того,что произошло.
    0
    0
    0
    На СОБСТВЕННЫХ воспитанников (МХК Спартак)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Мальчик, перестань подменять понятия. Никто никого не грабит и не разоряет. Одно твое нытье по всем комментам сопли развешал. Яковлев сразу заявил, что если игрок, которому сделано предложение, сам не захочет переходить, никто его насильно волокать не будет. Есть сохраненные игроки, для всех остальных во главу угла ставилось только их собственное желание. А ты тут наплел, «сказочник», будто монстру на съедение каждый отдает по самой красивой дочери. На х никому подачки не нужны. Сказал бы он : «нет». Никто бы и слова в упрек не сказал. Один ты тут вылез, больше всех знающий. И какими целями руководствуются те, кто согласился, очевидно, не тебе домысливать.
    В самую точку!!! Jere закатывай где-нибудь в другом месте свои истерики!
    +1
    -1
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий