Райан Кэллахан: «Мои голы в матче с «Филадельфией» были во многом случайными»
Нападающий «Рейнджерс» Райан Кэллахан, в матче против «Филадельфии» (5:2) оформивший первый хет-трик в сезоне, не стал преувеличивать значение собственной игры.
«Забив шайбу при счете 2:2, мы стали больше двигаться. Вчера вечером мы упустили несколько возможностей забросить шайбу в ворота «Филадельфии», и, когда вышли вперед, нужно было продолжать давление на ворота «летчиков». Что касается силового хоккея – мы последовательно показываем его. Это важная часть нашей игры.
Хет-трик – это всегда огромная радость. Особенно в игре против команды, которая является твоим соседом по турнирной таблице. Мои голы были во многом случайными, так что я не показал всего, на что способен», – цитирует Кэллахана официальный сайт НХЛ.
В текущем сезоне Кэллахан провел за «Рейнджерс» 53 матча, в которых набрал 40 (21+19) очков. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.
2 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 12 февраля НХЛ. Малкин признан первой звездой дня|14
- 12 февраля НХЛ. Кэллахан оформил первый хет-трик в сезоне|3
- 26 декабря 2011 НХЛ. Гол Малкина признан лучшим в первой части чемпионата в рамках Восточной конференции|34
- 18 декабря 2011 НХЛ. Шайба Марло стала лучшей на прошедшей неделе|9
- 9 декабря 2011 Райан Кэллахан: «Парни – молодцы, что вступились за Анисимова»|7
Комментарии
Главные новости
Последние новости
23:36 Владимир Кречин: «Драфт нужен для того, чтобы команды, которые воспитывают много игроков, не оставляли всех себе»|1
23:17 Леонид Вайсфельд: «Права на Жаркова – это хороший аргумент для обменов и разговоров с другими клубами»|5
21:28 Кирилл Фастовский: «Сделали осознанный обмен со СКА, так как очень долго искали сильного защитника»|9
21:09 Илья Ковальчук: «Две команды, между которыми я выбирал в 2010 году, встретятся в финале Кубка Стэнли? Это судьба!»|20
20:58 Видео Зак Паризе: «Большинство игроков высказались против того, чтобы я притрагивался к призу принца Уэльского»|15
1 - случайность
Ответить2 - совпадение
3 - закономерность и мастерство
Скромность украшает человека
Ответить