Каменский о 0:7 «Авангарда»: «После четвертого гола перестали играть. Видимо, экономят силы на следующий матч, который и станет самым главным»

Валерий Каменский прокомментировал разгром «Авангарда» от «Локомотива».

Сегодня «Локомотив» в гостях обыграл «Авангард» со счетом 7:0 и ведет в серии второго раунда Кубка Гагарина со счетом 2-0. Третий матч состоится 20 марта в Ярославле.

«В этой игре «Локомотив» был сильнее. После четвертого гола «Авангард» перестал играть. Видимо, экономит силы на следующий матч. Потому что следующий матч будет самым главным.

Если «Авангард» выиграет, серия продолжится, если нет, то на 90 процентов это конец – победа за «Локомотивом». В плей-офф может выиграть любая команда», – сказал экс-нападающий ЦСКА.