Ривс и лидер сезона НХЛ по штрафу О’Брайен подрались в матче «Торонто» – «Аризона». Райан показал на бицепс после боя

Райан Ривс подрался с лидером сезона НХЛ по штрафу Лиэмом О’Брайеном.

Эпизод произошел в первом периоде матча «Торонто» и «Аризоны» (4:2) в регулярном чемпионате НХЛ.

Оба игрока получили по 5 минут штрафа. 87% посетителей портала HockeyFights отдали победу Ривсу.

После боя форвард «Лифс» показал на свой бицепс. В 32 матчах в этом сезоне у него 4 (3+1) очка при 29 минутах штрафа.

29-летний О’Брайен набрал 121 минуту штрафа в 52 играх за «Койотис» в текущем сезоне. На его счету 8 (3+5) очков.