КХЛ. «Ак Барс» забил 5 голов «Ладе», московское «Динамо» уступило «Нефтехимику», «Сибирь» проиграла «Салавату»

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» (2:4) в Фонбет Чемпионате КХЛ.

«Ак Барс» победил «Ладу» (5:1), «Торпедо» уступило «Витязю» (1:2), московское «Динамо» проиграло «Нефтехимику» (1:2).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

316 комментариев
Салават Ю ждем достойной игры и только победы!
+29
-11
+18
Всех барсовых - с победой ! Прорвало ! Порадовали, так порадовали. Даже Юргенсон булочками потрясла )) Готовимся к Спартаку ! Удачи команде в воскресенье !
+10
0
+10
Браво, Нижнекамск ! Долганов - просто Бог ! Весь третий период отбивали чудовищный натиск Динамо - и выдержали ! ПО ещё ближе ! Так держать !
+9
-1
+8
Долганов просто третий период забрал у Динамо (ну и штанги). С победой Нижнекамск!
+9
-1
+8
Нет большинства и нет результата,Нефтехимик с тяжелейшей победой!Долганов лучший,вся команда костьми ложилась.
+7
С ПОБЕДОЙ АК БАРС!!! Порадовали нас сегодня. Всех Барсовых с ПОБЕДОЙ!!!
+5
Доброго утра! Торпедо в очередном матче принимает Витязь. Парни, играйте в свой хоккей, и все будет хорошо! Нагорный вас поддержит! Ждём выхода Коваленко. Вперед Торпедо! Верим в команду! Всем здоровья!
+7
-2
+5
САЛАВАТ- с победой! А Сибири поскорее выбраться из полосы неудач..!
+7
-2
+5
с победой, Салават. Ничего не получается. Костин словил свои дежурные 2 шайбы и всё... Забивать некому... Ну ладно, скоро отпуск...
+5
Какой чудесный день. Витязей с победой, за Нижнекамск вообще болею еще с прошлой жизни
+7
-2
+5
Высший класс ! 3 большинства - 3 гола ! Ну умеют же, когда захотят )
+5
0
+5
Уважаемый Кирилл Валерьевич, семейному подряду Климовичей не место в команде ни в руководстве, зарплаты братьев отдайте Михалëву(реально заслужил) ну и наверное пора уже звонить Скабелке, Мартемьянову, Заварухину, п.... ц просто, нет слов!!!!!
Уфимцы, с победой!
Сибирь, ребятки, стисните зубы, молю Вас, залезьте в плей-офф!!!
Сиииибииирь!!!
+6
-1
+5
С победой Ак Барс 🟢🔴 наконец то прорвало!
+5
0
+5
Ох, наконец Самонов вернулся в ворота. Салават, давай выигрывай!
+4
Сегодня просто прорвало. И по крайним матчам была уйма моментов - по 30 бросков за матч (кто хочет, может удостовериться). Не везло. Сегодня всё вроде пришло в норму.