Кубок Стэнли. Финал Востока. «Флорида» одолела «Каролину» в овертайме во 2-м матче серии. Вновь забил Ткачак

«Каролина» уступила «Флориде» (1:2 ОТ) во 2-м матче серии финала Восточной конференции.

Победную шайбу, как и в первой игре, вновь забросил Мэттью Ткачак.

Кубок Стэнли

Финал Востока

Счет в серии: 0-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Стэнли

291 комментарий
Как удобно в этой серии, когда бы не проснулся, а они всё играют.
Ответ Барин
В трёх сериях, включая текущую, Флорида одержала 8 гостевых побед из 9 возможных и выиграла 6 овертаймов из 6. Неплохо для восьмой команды Востока.
Они не просто восьмая команда Востока, они шестнадцатая команда Лиги, последняя из попавших в плей-офф.
Ответ garazhkucherova
У кого какие планы на окончание матча? Я вот планирую работу найти и в отпуск на море слетать)
+51
Никогда не играйте овертаймы с Флоридой.
Ответ k-kaprizov
ну с овертаймами удобно, в прошлый раз я начал смотреть, как только проснулся, и там заканчивался 3 период, умылся, позавтракал, доехал до работы, начал работать, и все это под хоккей)
+35
-1
+34
Вот что значит уверенность в Серёге. Команда просто рвёт,не боится давить в ОТ,понимая что Серёга даст шанс. Кто бы мог подумать что сейв от Маршесо на последней секунде матча позволит восстать из пепла . Фантастика. Спокойно можно снять фильм про нашего вратаря.
Ткачук даёт, клатчер
Причём ни в одной игре в этом плэйофф у него нет отрицательной полезности.
+15
Из 10 побед 6 в овертайме. Фантастическая статистика Флориды в этом ПО. Настоящая кубковая команда с поставленной игрой, хладнокровным вратарём и космической менталкой
+16
-2
+14
Обратите внимание, за 2 игры Бобровский отбил ровно 100 бросков! Чем ни повод отметить?
+15
-1
+14
Начинаю приходить к выводу, что Ткачак - весьма классный хокк! Пусть и, порой, м у д а к. 😀😀😀
С такими ребятами все просто - если он не в твоей команде,то он м......ак, если в твоей, то классный игрок.
+13
0
+13
зрители расстроены - хотели посидеть подольше .
+13
0
+13
Что Флорида в НХЛ, что Майями в НБА кое-как пролезли в ПО, но навели такого жару, что не восхищаться ими невозможно. Что с этими "южанами" не так?) Отдельно рад за Бобровского, в регулярке только ленивый не хейтил Серёгу, но в матчах на вылет заткнул всем рты и начал божить
+14
-1
+13
К вопросу кто нужнее в Кубке: любители наяриваьь на стату регулярок, или Бобровский с Ткачаком...
Я думаю первый финалист Кубка Стэнли известен. Это Флорида
Ну не стоит торопиться, хотя бы прошлый финал Востока вспомни, как Рейнджерс укатывал Тампу и вёл 2:0. Финалист будет известен когда заберёт 4ую победу в серии
+12
0
+12
Глупо это и неуважительно к Бобровскому. Нужно вратаря поздравить а потом убегать в раздевалку.
Поучи тут "Флориду" с дивана, что им нужно делать, а что нет.
+10
Ткачук и Бобровский тащат, тут спора нет, но какую же красивую шайбу оформил Саша Барков.
+10
0
+10
Боб похоже забивает играть в регулярке после того как защита просто бросает на расстрел, почти не помогая. А здесь кубок светит, и он включился на полную, не обращая внимания на отсутствие защиты у пантер, тащит Флориду в одну каску!!! Так держать Бобровский!!!!
+11
-1
+10
8 минут прошло, а удары по воротам уже 13-1 жесть какая-то