«Ак Барс» выиграл первый матч у «Адмирала» (3:2), забросив все три шайбы в большинстве. Счет по броскам в 3-м периоде – 7:19

«Ак Барс» повел 1-0 в серии плей-офф КХЛ против «Адмирала».

Команда тренера Зинэтулы Билялетдинова победила дальневосточников (3:2) в первом матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Все свои три шайбы казанский клуб забросил при игре в большинстве.

В третьем периоде «Адмирал» перебросал соперника со счетом 19:7, но уступил в этой двадцатиминутке 0:1. Победный гол на счету защитника Никиты Лямкина.

Голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов отразил 35 из 37 бросков, вратарь «Адмирала» Никита Серебряков парировал 33 из 36 бросков.

34 комментария
Судя по комментариям, за удаления Адмирала больше переживают омские и уфимские болельщики, чем фанаты моряков >.<
+27
-7
+20
всё просто. И Омские и Уфимские уже сталкивались с этой бедой и не понаслышке знают что такое казанское домашнее судейство. Годы идут, ничего не меняется
+30
-11
+19
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Тебя не смущает, что по броскам ты пишешь статистику одного периода, а по штрафам всего матча? Ох уж мне эти комментаторы статистики, которые матчи не смотрят, но судейство обсуждают. Во 2 периоде, например, АК Барс Адмирал в полтора раза перебросал, но при этом в меньшинстве играл больше. В 3 периоде у обеих команд было по одному удалению.