«Локомотив» оспорил четыре решения арбитров после матча со СКА

«Локомотив» отправил запрос в КХЛ с просьбой разъяснить решения арбитров касательно четырех эпизодов первого матча серии полуфинала Запада против СКА (0:1).

Ярославский клуб направил в лигу видеозаписи четырех эпизодов:

– эпизод на 10-й минуте матча с якобы имевшей место игрой высоко поднятой клюшкой со стороны защитника «Локомотива» Александра Елесина (назначенное удаление)

– эпизод на 14-й минуте матча со столкновением нападающего СКА Михаила Мальцева и защитника «Локомотива» Якуба Накладала (неназначенное удаление)

– эпизод на 45-й минуте матча со столкновением нападающего СКА Наиля Якупова и нападающего «Локомотива» Брэндона Козуна (неназначенное удаление)

– эпизод на 59-й минуте матча со столкновением нападающего СКА Никиты Гусева и защитника «Локомотива» Александра Кутузова (неназначенное удаление).

На игре работали главные судьи Сергей Кулаков и Александр Сергеев.

В матче против СКА «Локомотив» удалили три раза подряд. Вот реакция Квартальнова

+36
Вот такого я не ожидал. Зачем? Забивать нам тоже судьи мешают? Мы за 300 минут!!!! Триста!!!!! Не забили ни одного гола армейцам! Только одну в овертайме.До забитой шайбы было 47 минут, мы не забили даже выйдя втроем на одного игрока СКА. После было еще 13 минут. 2 минуты большинства и за это большинство ни одного броска!!! Ни одного! И теперь мы подаем протесты??? Яковлев, хватит позорится.
+40
-5
+35
Блин, Локо, родной, зачем эти пресмыкания? Ну забивать же самим надо просто, вот и все. Вы с ними столько раз сыграли в сезоне и как об стенку горох. Ну нет у нас первого звена, и походу кроме Кронваля нет атакеров. Ну причем тут это вот все судейское? Капец...Стыдно.
+24
-2
+22
интересно ,как локомотив собрался побеждать не забросив не одной шайбы..валите всё на судей..
+31
-15
+16
Ответ DmitriyPopov
Но, хочу заметить, что по тому, что вижу сейчас - болельщики Локо в среднем намного адекватнее мясных. Те ныли по делу и нет практически поголовно и адекваты хоть и были, но, скорее редкостью, (при том что их клуб смотрелся, по крайней мере если смотреть на эту игру, намного опаснее). Тут, по тому что я вижу - на упоротого 3 адекватных приходится. Давайте. Локо может что-то показать СКА в их текущем состоянии, но надо что-то очень сильно поменять для этого. Ждем продолжения серии
Ярославцы , всегда были адекватными болельщиками . Я это заметил очень давно и с тех пор ничего не изменилось . К ним никаких претензий нет и быть не может
+16
-2
+14
Прошу обратить внимание - удалению на котором было реализовано большенство НЕОПРОТЕСТОВАННО.
А это значит к забитому голу претензий нет.
+17
-3
+14
А почему Локо не оспаривал судейские решения в серии с Сочи? Ой, там же ошибки были в их пользу))) Все возвращается! При всем уважении к Локомотиву, Квартальнов еще тот нытик…
+19
-6
+13
Ну хорошо хоть, что остальные 4 назначенные удаления не оспорили. Значит по делу были.
+14
-3
+11
На самом деле, при всем при этом, Локомотив, к сожалению, проиграл себе.
И да, это отнюдь не судейство в одну калитку, вот "Водник" - "Байкал-Энергия" - вот это называется засудили.
+11
0
+11
К слову, подобные бумаги посылают все клубы после каждой игры для получения разъяснений. Уверен, что и наши на спорные моменты подавали, но устраивать вой по этому поводу - зашквар какой-то. ЮНЯ сдает, не тот уже. Радует, что местные болелы Локо из старожилов в этой пурге не участвуют. Всё завтра на льду.
+17
-7
+10
Локо, ну просто несерьёзно. Вы Пять матчей не забиваете одной команде, и кто виноват в этом? Кто угодно, только не мы?
+18
-9
+9

Давайте. Локо может что-то показать СКА в их текущем состоянии, но надо что-то очень сильно поменять для этого. Ждем продолжения серии
+12
-3
+9
О как, не забросили не одной шайбы, а судьи виноваты:) Вообще странно, что вот они в своих претензиях не отмечают эпизоды в их пользу, ну а чё? Раз они за честное судейство, пусть и сами будут честны :)
+46
-39
+7
Ответ Gans_hi
Кто-то винит в поражении судей? Вроде все высказано было на прессухе: не смогли. А вот то, что судьи не готовы к матчам ПО - это уже пускай КХЛ разбирается, при этом ни о какой предвзятости и речи не идет. Просто уровень судейства низкий.
+13
-6
+7
Почти все судьи сидян на зарплате в Ска. Они даже голам радуются втихаря.
+12
-5
+7
Если рассматривать ( да ещё при нулевой результативности ) любой контакт хоккеистов , любая игра превратится чёрт знает во что . Забивайте , господа и не будет никаких проблем . Когда СКА проиграл в СПб 2 игры Спартаку , никто судьям претензий не предъявлял
+11
-4
+7
Это сейчас модно пенять на судей в игре со СКА)
Надо быть в тренде!
+6
0
+6
Локо не реализовал моментов штук 5,спасибо Хельбергу,а удалениями у СКА так бездарно распорядились,что было ощущение,что в равных составах играли.Вот тренер улыбается,а ведь по регулярке мог сделать коррективы,но что мы видим одни и те же грабли.Ну с Сочи этого хватило,а со СКА вряд ли.
+6
0
+6
как достал нытик квартальнов, ничего не выиграл и не выиграет, а теперь согласен на победу любой ценой
Ответ KIFIR
Ого как загнул, раз так то повторю вопрос, почему они указали только не справедливые решения в пользу СКА( по их мнению)? Или хочешь сказать, что судья не прозевал не одного нарушения Локо? Это именно нытье и попытка с помощью общественности давить на судей и лигу.
+10
-5
+5
Суть жалобы понятна, удалять нужно всех кто нарушил, даже если это СКА..
+7
-2
+5
Посмотрел, по 10-й минуте, там получилось что Елесин сам клюшкой поднял клюшку Рунбланда, и она уже ударила его по лицу. Не знаю считается ли по правилам в такой ситуации это опасной игрой клюшкой, но даже если нет - тут судью можно понять, он стоял со спины, а я с повтора то понял раза с 5-го (сомнений что Рунбланд реально получил клюшкой в лицо не было).

По остальным ждем ответку от СКА. Потому что пропущенных удалений в любом матче можно накопать, и в данном случае спорных моментов было тоже не мало (напмриер, формально, в ситуации перед фолом на Рунбланде можно было бы за задержку клюшки Прохоркину удалять Локо).
+7
-3
+4
Ответ Danger13
Где удаление Виктора Тихонова мл. , который сам упал. Как раз тогда и гол забили))))
Ага. Локо совсем дебилы, так подробно матч разобрали, а именно этот эпизод незаметили.

Вы серьезно считаете себя более понимающим чем ТШ Локомотива, которые явно выбирали подходящие моменты?

На повторе (который доступен) там настолько четко видно подножку и то, что именно она является причиной падения, что нужно быть замыленным полностью, что бы этого не видеть.

Мне не сложно, поделюсь ссылкой и таймлайном: video.khl.ru/quotes/601989 - с 45 секунды