Рейтинг на сайте 2836  Место 22330
Трибуна Пользователь
Комментарии457

andplak

Дата регистрации 2 октября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 59
Любит

Комментарии

Пахтакор в СССР всегда был в нижней части таблицы..крепкий середняк это не про него.

да не будет не какого матча...ротенберг готов комментировать любую новость про игру с шайбой ,как свою заслугу.на сколько знаю, вчера рассказали будет игра среди бизнесменов типа..НЕ КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ что с нашей стороны ,что с американской на лёд не выйдут..

Дивеев просто не постриг ногти,мяч по ним и чиркнул...теперь будет стричь ,перед каждым судейством Сухого.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+