да не будет не какого матча...ротенберг готов комментировать любую новость про игру с шайбой ,как свою заслугу.на сколько знаю, вчера рассказали будет игра среди бизнесменов типа..НЕ КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ что с нашей стороны ,что с американской на лёд не выйдут..
Пахтакор в СССР всегда был в нижней части таблицы..крепкий середняк это не про него.
да не будет не какого матча...ротенберг готов комментировать любую новость про игру с шайбой ,как свою заслугу.на сколько знаю, вчера рассказали будет игра среди бизнесменов типа..НЕ КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ что с нашей стороны ,что с американской на лёд не выйдут..
Дивеев просто не постриг ногти,мяч по ним и чиркнул...теперь будет стричь ,перед каждым судейством Сухого.