Вадим Епанчинцев о поражении со счета 3:0: «Пришлось поговорить на повышенных тонах. Думаю, что ребята поняли»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев подвел итоги матча против минского «Динамо» (3:4 ОТ) на Кубке губернатора Нижегородской области.

«Хорошо, что такие вещи происходят на предсезонном турнире.

Не дошло в первый раз – надеюсь, теперь дойдет точно, что в сезоне подобное непозволительно.

Пришлось поговорить на повышенных тонах, думаю, что ребята поняли.

Игра длится 60 минут, многое получалось, забили три гола, имели моменты для того, чтобы увеличить счет.

Дали слабину, соперник тут же этим воспользовался, а потом ужасно тяжело доставать из себя силы. Поэтому такой результат», – сказал Епанчинцев.