Сидни Кросби: «Хоккей был великолепный, третий период для нас был особенно хорош»

Капитан сборной Канады Сидни Кросби после полуфинального матча Кубка мира с Россией (5:3) выразил удовлетворение победой.

«История подарила нам много отличных матчей. Мне понравилась и эта игра, сегодня был великолепный хоккей. Мы думали, что контролировали ход матча, но потом проигрывали со счетом 1:2.

Хорошо, что удалось быстро отыграться. В третьем периоде мы знали, что забьем, но понимали, что всякое может случиться. Третий период в нашем исполнении был очень хорош», – сказал Кросби.

Отметим, что Кросби набрал в этом матче 3 (1+2) очка при полезности «+2».