«Медвешчак» – «Динамо». Нападающий гостей Шипов забил первый гол в КХЛ

Нападающий московского «Динамо» Илья Шипов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Медвешчака» (1:1, третий период).

Во втором периоде Шипов забил гол после передач Ивана Игумнова и Александра Осипова.

Таким образом, на счету 22-летнего хоккеиста в этом сезоне стало 3 (1+2) очка в 12 играх.

16 комментариев
Ответ RIVAAA
Локомотив тоже наверное не борется за кубок, что аж целое молодое звено играет по 15 минут. Коняшки так же не борятся игря с Сорокиным и 19 летними пацанами которые ездили на МЧМ.
Каменев дно. Два лучших игрока страны это Овечкин и Радулов-посмотри откуда они и все поймешь. Звезды МЧМ не показатель, так что не жужжи насчет хоккейных школ. Лучше воспитать Овечкина, Радулова, Дацюка и др. игроков такого калибра один раз в 10 лет чем как Локо играют по 15 минут, ребята молодцы, а толку то от этого?
+2
«Великая» хоккейная школа воспитывает настоящих звёзд, которые первый гол забивают в 22 года.
Наверно в состав команды, которая претендует на кубок молодежи попасть чуть сложнее, чем в командах, которые из борьбы за ПО выбывают до нового года. Вот и все)
+2
0
+2
Такой нелепой отмазки я ещё не слышал. Скажи это Магнитки, Каменев в прошлом году, Самсонов в этом году. Как же они в 18 лет пробивались, наверное за кубок не борятся.
А причем тут молодые игроки 18-19 лет, которые привлекаются из молодежных клубов?

Парню 22 года, его привлекли из фарм-клуба, проводит первый сезон в КХЛ.
Ответ matador2016
Красиво всё было сделано....но вся беда что шайба единственная и для победы Динамо её не хватило....ужасная игра команды как в большинстве так и в меньшинстве...
А как побеждать если 6-7 игроков основы травмировано.