Олег Ореховский: «Проиграли «Магнитке» из-за индивидуальных ошибок»

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский поделился наблюдениями от матча КХЛ с «Магниткой» (2:7).

«Второй и третий период сыграли здорово. Много играли в меньшинстве, но ребята выстояли. Это мне понравилось.

Те же самые голы, в том числе в начале периода, если бы мы забили, может быть, игра сложилась по-другому, а так пропустили контратаку соперника.

По большому счету проиграли игру из-за индивидуальных ошибок. Сятери нормально играл, а прямые броски ему было довольно сложно поймать.

Задание было жестко играть со всеми игроками соперника, не только с Мозякиным и Зариповым», – сказал Ореховский.