КХЛ. «Авангард» одержал победу над «Сочи», «Спартак» проиграл минскому «Динамо» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ «Амур» проиграл «Йокериту» (2:3), «Сибирь» в овертайме одолела «Трактор» (2:1), «Спартак» уступил минскому «Динамо» (1:4).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

525 комментариев
Удачи Сибири, Авангарду и Металлургу Нк. Всем командам без травм.
+10
Нну, Амур, и всё же бились как тигры!!! И почти получилось, если бы не второй период-нужно что то с этим делать!!! Матрасы непонятные ещё... Всё получится, удачи!!! А Джокеров таки с победой...
+7
Не умоляя заслуг Сибири (болею я за Сибирь), но сегодня Трактор просто отдал победу. Зачем было отдавать пас при выходе на пустые ворота, два в ноль практически, можно было все решить. Не знаю что тут сказать. Отлично сегодня играл Салак, эта победа во многом его заслуга, у него теперь ровно 2 пропущенные в среднем за игру и статистика уверен будет улучшаться. Эта непростая победа ещё раз показала проблемы Сибири с реализацией большинства, но в тоже время было видно, что команда билась до конца. Наконец то Винцоур был полезен. Дамир тоже молодец, но и не забываем про Моню, который отлично набросил. Степа Санников пятое очко в пяти матчах. Отлично прорвался! Николишина очень жалко. Вели два периода и так обидно проиграть. Трактору желаю не унывать, уверен что команда найдёт свою игру. Всех кто болеет за Сибирь с победой!
+7
0
+7
Смотришь как болелы восточных команд друг за друга переживают, поддерживают чужие восточные клубы не смотря что соперники по конференции) и совсем другое на западе: все принципиальные, у друг друга со всеми щёты и всем пофигу на то чтобы запад был сильней-главное чтобы своя команда побеждала)
+7
0
+7
Сибирь родная вперед!!! Соседям Аве и Кузне удачи!
+8
-1
+7
Торпедо!ждем от тебя 3 очков!!И удачи Сибири и Минчанам!!и Омску победы!
+9
-2
+7
Сибирь с победой! Трактор возил почти весь третий период, но чуть расслабился и мгновенно получил нокдаун и нокаут в практически выигранном матче. До конца нужно играть!
+7
0
+7
Если трактор не хочет жить то сибирь бессильна.
+6
0
+6
У лысого физрука 10 периодов без голов, красавцы )
+6
0
+6
В матче Амур-Йокерит не напрягаясь победили полосатые друзья Александра Радулова!!! Как я его понимаю, когда он им после матчей говорит тёплые слова...