Тодд Нельсон: «Когда повели 3:0, подумал, что все будет по-нашему, но Семин вернул «Каролину» к жизни»

Главный тренер «Эдмонтона» Тодд Нельсон прокомментировал поражение своей команды от «Каролины» (4:7).

«В первом периоде мы играли небрежно, но где-то нас подтащил Бахман. Когда мы повели в счете, хорошо сыграв в большинстве во втором периоде, я подумал было, что все пойдет по-нашему.

Но такой гол Семина действительно вернул «Каролину» к жизни. Кроме того, у нас пошли удаления, они реализовали 5 на 3, и уже у них пошла игра.

К сожалению, без Пулио мы никак не найдем нужного форварда в связку к Эберле и Нюджент-Хопкинсу. Использовали четырех парней на этом месте. Понятно, что такой игрок, как Пулио – сильный, эффективный, умелый – это потеря», – сказал Нельсон.