Ярослав Ракицкий: «Если бы забили после всех созданных моментов, может быть, счет был бы даже в нашу пользу»

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:5).

«Если бы мы забили после всех созданных моментов, особенно в первом тайме, то счет был бы совсем другой. И, может быть, даже в нашу пользу.

– Такое количество ошибок игроки «Шахтера» допускали из-за волнения?

– Трудно ответить. Наверное, была неуверенность в себе. Но мы исправим эти ошибки. В Донецке будет совсем другая игра.

– Перед матчем был какой-то мандраж, ведь все-таки играли против «Барселоны»?

– Да при чем здесь мандраж? Просто ошибки привели к такому результату», – приводит слова футболиста официальный сайт «Шахтера».

14 комментариев
    просто какой то ну очень неадекватный счет...
    0
    0
    0
    «Если бы мы пропустили после всех созданных моментов у наших ворот, то счет был бы совсем другой... И, может быть, даже перевалил за десяток.
    0
    0
    0
    Был бы не такой разгромный. А вообще Барса позволяла забивать.
    0
    0
    0
    Ну вот еще один фрукт. Уважаемый Ярослав, если бы у бабушки были яйца, то это был бы дедушка!
    0
    бедолаги русские.Болеют за иноСранцев,кушают иноСранное,пьют иноСранное..
    Ах да!И какают на сайте.
    0
    0
    0
    В умении реализации моментов как раз, во многом, и проявляется класс отдельных игроков и команд в целом. Ракицкий об этом даже не подозревал?
    0
    0
    0
    Рад, что Ярик забил Барселоне. Классный растёт игрок.
    0
    0
    0
    И ты Ярик наошибался..Это тебе не с Иличевцем играть.
    0
    Да ладно,хоть счёт размочил и ,то радует)
    0
    0
    0
    «Если бы мы забили после всех созданных моментов, особенно в первом тайме, то счет был бы совсем другой. И, может быть, даже в нашу.»(С)
    Если допускать предположения,то справедливее-для двух команд.Если бы Барса забила всё что била,счёт всё равно был бы в нашу пользу,примерно 8:4,9:5...и т.д.:)
    Ответ Sandre
    Ракицкий играет в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Ему, наверное, некогда забивать голову мыслями о классе команд и прочем бреде