Данни: «Есть ощущение, что мы можем прибавить»

Полузащитник «Зенита» Данни, который забил победный гол в матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против «Унири» (1:0), поделился мнением об игре.

«Игра была сложная, особенно во втором тайме. В первой половине мы много двигались, но сказался напряженный график в чемпионате России, поэтому после перерыва пришлось тяжелее.

Было жарко и душно, но в первой половине. Во второй в этом смысле стало полегче.

В эпизоде с голом Быстров увидел мое открывание, мне оставалось сделать несколько шагов. Попал в эту зону и забил.

Почему «Зениту» не удалось забить второй мяч? Главное, что мы создавали голевые моменты. Но вратарь соперника не раз выручал свою команду. Как бы то ни было, есть ощущение, что мы можем прибавить.

В конце второго тайма мы стали больше раскрываться, потому что хотелось забить еще. Это давало соперникам определенные шансы, но в итоге все осталось так, как есть.

«Униря» не смогла ничем удивить, соперники играли так же, как и в Бухаресте. У них был один опасный момент, но Малафеев выручил, а мы одержали победу», – цитирует Данни «Спорт-Экспресс».