«Челси» – «Тоттенхэм» – 4:0. Ба оформил дубль в течение двух минут и установил окончательный счет

В рамках матча 29-го тура чемпионата Англии состоялось лондонское дерби: «Челси» принимал «Тоттенхэм». Подопечные Жозе Моуринью разгромили соперника, забив ему четыре безответных мяча.

В составе хозяев отличились Самюэль Это’О, Эден Азар, а также дубль оформил Демба Ба. Добавим, что последние полчаса «шпоры» играли вдесятером после удаления Юнеса Кабуля.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Тоттенхэм».

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

35 комментариев
я болею за ЛИВЕРПУЛЬ,а если мы не выиграем титул то я хочу что бы это сделал челси,не дай бог из манков
+9
-3
+6
Давай Челси! Жгите, рвите, метайте кур по полю так чтобы остались на первом месте!