Второй дивизион. «Петротрест» разгромил костромское «Динамо» и другие результаты
Сегодня в зонах «Восток» и «Запад» состоялись очередные матчи первенства России во втором дивизионе.
«Петротрест» упрочил лидерство в зоне «Запад», обыграл костромское «Динамо» (3:0). «Локомотив-2» забросил 6 безответных мячей в ворота «Знамени Труда».
Второй дивизион
1 июня
- Дата проведения
- 1 июня, 11.00, «Stadion Patriot, Ussuriysk»
-
Мостовик-Приморье –
Суворов, Багаев, Янковский (Мовсесян, 60), Бычков, Чернецов (Maksimov, 64), Хинчагов, Лушников, Антипов, Базаев, Dudkin, Алборов (Михалев, 46; Салбиев, 72).
- Дата проведения
- 1 июня, 11.00, «Спартак»
- Гол:
- 1:0 – 69 Турутин.
-
Сахалин –
Кондратюк, Алахвердов, Серебряков, Корбут, Tarasenko (Турутин, 62), Куклин (Алексеевцев, 40), Штынь (Содько, 90), Залевский, Дмитриенко (Родин, 88), Azyava, Виноградов (Тютюнников, 85).
-
Байкал –
Баркалов, Matvienko, Стефанов, Лесков, Богатырев (Пырченков, 76), Шиков (Пляскин, 79), Лапин, Боровский, Ющук, Гаглоев, Заморока (Vakhrushev, 82).
- Предупреждения:
- Лапин (47), Корбут (51), Серебряков (68).
- Удаление:
- Лапин (56).
- Дата проведения
- 1 июня, 13.00, «Спартак»
- Голы:
- 1:0 – 5 Дудолев, 1:1 – 35 Таказов, 1:2 – 50 Пузан, 1:3 – 55 Сапежников, 1:4 – 60 Живновицкий, 1:5 – 71 Рудовский, 1:6 – 79 Лодис.
-
Сибирь-2 –
Елисеев, Шишкин, Сафьян, Протасов, Парфинович, Логвинов, Шрейнер, Antipov (Бурковецкий, 21; Плавских, 62), Шумов, Vologdin, Дудолев.
-
Смена –
Бегеза, Таказов (Михеев, 53), Малахов (Юдин, 64), Пузан, Kozlov, Федотов (Горбунов, 58), Лодис, Живновицкий, Сапежников (Гамаонов, 64), Землянский (Рудовский, 29), Самойлов.
- Предупреждение:
- Vologdin (4).
- Удаления:
- Парфинович (16), Vologdin (39).
- Дата проведения
- 1 июня, 13.30, «стадион Металлург Братск»
-
Сибиряк –
Pfetzer, Козлов (Дерябин, 46), Мотовилов, Семакин, Mikhailov (Русинов, 39), Матвеев (Nagorny, 88), Lyskov, Галин, Sergienko, Дунаев, Сабанов.
- Дата проведения
- 1 июня, 16.00, «Красная Звезда»
-
Иртыш –
Бородин, Изотов, Иванов, Круг, Polyanskiy, Кролевец (Похилый, 76), Сапаев, Рожков (Арещенков, 76), Щербаков, Гарбуз, Багаев (Зубов, 87).
- Дата проведения
- 1 июня, 18.00, «Stadion Metallurg, Cherepovets»
-
Шексна –
Приходько, Сальников, Лихачев, Бовтало, Невидимый, Кузяев (Квач, 46), Букаткин, Михеев (Konkin, 90), Chupin, Черемисов (Balashov, 69), Курачинов.
- Дата проведения
- 1 июня, 18.00, «Малая спортивная арена Локомотив»
- Голы:
- 1:0 – 2 Крючков, 2:0 – 29 Зотов, 3:0 – 31 Бузникин, 4:0 – 45 Войнов, 5:0 – 61 Гащенков, 6:0 – 76 Султонов.
-
Казанка –
Лукичев, Мухаметзянов, Джикия, Кузнецов, Гащенков, Мараховский, Карасев (Ремнев, 46), Зотов (Кавтарадзе, 46), Войнов (Султонов, 46), Бузникин (Вавилченков, 46), Крючков (Капуста, 46).
-
Знамя Труда –
Козлов, Пустовит (Garbuzov, 64), Хорин, Бутов, Малания (Zasseev, 52), Барсуков, Болдинский, Левин, Матюхин (Киселев, 38), Тынянов, Nikolaev (Торбов, 62).
- Предупреждения:
- Nikolaev (21), Болдинский (27), Хорин (33), Бутов (70), Кавтарадзе (71), Мараховский (83).
- Удаление:
- Козлов (36).
- Дата проведения
- 1 июня, 18.00, «Урожай»
- Гол:
- 1:0 – 45 Сахвадзе.
-
Спартак Кострома –
Романов (Марков, 27), Коноплев, Шишкин, Сахвадзе, Худобко (Воробьев, 76), Сысуев, Горюшкин, Боллоев (Павлов, 83), Смирнов, Шубин, Саная.
-
Карелия –
Крегер, Поляков, Григорьев, Сычев, Кабаев, Казаев, Рубайло (Сердобольский, 90), Matylevich, Митькин, Гайнанов, Барков.
- Удаление:
- Шубин (68).
- Дата проведения
- 1 июня, 18.00, «стадион Химик»
- Голы:
- 0:1 – 66 Деобальд, 1:1 – 90 Антонников.
-
Волга Тверь –
Смирнов, Резнюк, Пшеничников, Чванов, Рейзвих, Айдемиров (Хомутов, 79), Антонников, Чернухин, Арлашин (Киселев, 76), Смирнов (Кабанов, 70), Корчагин (Елисеенок, 66).
- Дата проведения
- 1 июня, 18.00, «Stadion Spartak im. N. Ozerova»
- Гол:
- 0:1 – 53 Демченко.
-
Волочанин-Ратмир –
Архангельский, Gorbatov, Коробков, Стренаков, Vishnyakov (Sherman, 78), Бойков, Очередин, Калинин, Тиколкин (Kryukov, 64), Solomakhin, Тамаев.
- Дата проведения
- 1 июня, 18.30, «Sportivnyj Kompleks 747 (Lokomotiv)»
-
Псков-747 –
Трункин, Сурин, Смирнов, Крупенин, Шовгенов, Почипов, Ягодкин, Прошин, Драгунов (Ременчик, 67), Кузьмичев (Прошин, 62; Курнаев, 84), Шишаев.
-
Динамо Вологда –
Исаев, Шестаков, Авдеев, Гикаев, Попов, Сапожников, Чижиков, Канавченко, Рязанцев, Узойкин, Колесниченко (Желатин, 60).
- Дата проведения
- 1 июня, 18.30, «Stadion Spartak, Smolensk»
- Голы:
- 1:0 – 5 Давыдов, 2:0 – 27 Беляков, 3:0 – 64, автогол Осипов, 4:0 – 76 Давыдов, 5:0 – 78 Столбовой, 6:0 – 85 Mamonov.
-
Днепр Смоленск –
Козырев, Колычев, Лозенков (Прокопенко, 64), Бакланов, Шерозиа, Светозаров, Цимбал, Беляков (Слепцов, 69), Белов (Mamonov, 74), Давыдов (Andreyushkin, 80), Столбовой.
- Дата проведения
- 1 июня, 19.00, «Петровский»
-
Петротрест –
Букиевский, Винтов (Васильев, 75), Сурков (Баннов, 75), Храпов (Костин, 46), Тарасюк, Андреев, Киреев, Хотов (Маркелов, 60), Матрахов, Козлов, Сушкин (Свистунов, 59).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.