Хуан Мата: «Челси» никогда не сдается, и сегодня мы это доказали»

Полузащитник «Челси» Хуан Мата после игры 32-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (2:1) заявил, что команда смогла продемонстрировать стойкость духа.

«До последней минуты мы сражались за три очка в этом матче. У нас была масса шансов забить, но удача улыбнулась нам лишь на последних минутах встречи. Эти очки очень важны для команды. «Челси» никогда не сдается, и сегодня мы доказали это.

Следующая неделя будет очень важна для нас – нас ждут матчи Кубка Англии и Лиги чемпионов. Однако мы полностью уверены в себе», – приводит слова испанца BBC.

ВИДЕО

Текстовый онлайн матча вы можете посмотреть здесь.

24 комментария
    Ответ Dred
    сложно в наши дни увидеть болельщика, одновременно болеющего за Юнайтед и Челси )
    Юнайтед - это команда за которую я всегда болел и буду болеть, даже если она вылетит во-второй дивизион!!! А Челси я симпатизирую и уважаю, потому что он объединил многих болельщиков, потому что борется зв честь Англии в Европе и потому что не сдаются!! Будет обидно, если они не пробьюся в Лигу Чемпионов в следующем году! Они это заслужили.
    +15
    0
    +15
    Молодцы! Команда обрела уверенность в себе, а это очень важно перед матчем с Барселоной. На такой волне адреналина всё возможно!!! Ждём ВАС в ФИНАЛЕ!!!
    +9
    0
    +9
    при Ди Маттео Челси постепенно оживают.Надеюсь,Челси даст бой Барсе...
    +8
    0
    +8
    Надеюсь, что докажете это и в ЛЧ! Удачи в стыках с Барсой!
    +6
    0
    +6
    Повезло, конечно, с голом, но молодец, что нее сдавался до конца! С победой, нас !!!
    +6
    0
    +6
    Мата-молодец,принёс сегодня победу.Надеюсь,что он отлично сыграет против Барсы.
    Ответ cyrillicus
    Мата боюсь с Барсой не спасет. У него игровой спад во 2 половине сезона, и несмотря на забитый гол (за который он должен сказать спасибо Торресу), матч он сыграл неважно. В первом тайме запорол отличный момент, пожадничав, ну и вообще был малопродуктивен.
    Я всё равно надеюсь,что он должным образом настроится на этот матч,там нужно всей команде сыграть на максимум.
    Ответ Dred
    не знаю, каким образом они обьединили болельщиков, если конечно не счиать глоров которые к ними перебежали с приходом РА ) Впрочем, дело твоё ) Хотя не скрою, удачи им тоже буду желать в этой ЛЧ, не столько как хранителям чести английского футбола, а скорее как андердогу Лиги Чемпионов )
    да-да, эти песни всем известны. Мол все манкофаны болеют по 50 лет и непременно 3-е поколение подряд. А у Челси тока перебежавшие глоры. Тока я подозреваю, что к МЮ глоров понабежало гораздо больше после «эпик вина» 99 года, чем к Челси за все время правления Абрамовича. Но «тру фанов» это не должно беспокоить ))
    +1
    0
    +1
    особенная прелесть это конечно первый гол и главный обсуждающий что то с боковым («был офсайд?» - «был!!») НА ЦЕНТР!
    +1
    0
    +1
    Победа есть пбеда !! И три очка хорошо и нужно..