Сергей Корниленко: «К следующей части чемпионата мы подойдем более состоявшейся командой»

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко поделился впечатлениями от матча 32-го тура чемпионата России против «Волги» (1:0), а также завметил, что команда прибавит к весенней части турнира.

«Мы с каждой игрой прибавляем, показываем более привлекательный футбол, к следующей части чемпионата мы подойдем более состоявшейся командой.

Сегодня первых минут тридцать мы играли очень здорово, и до забитого гола, и после, а в последней части первого тайма «подсели» к своим воротам, сделали несколько ненужных ошибок, чувствуется, что психологически пока хотим зацепиться за тот результат, который на данный момент есть. Игра за шесть очков, сейчас все такие игры будут, и это отражается на том, какой футбол мы показываем.

Я здесь всего три месяца, сыграл десять матчей, игру команды оцениваю позитивно, мы обыграли «Динамо», забирали очки у «Терека» на выезде, у «Кубани». Все хорошо, мы движемся в правильном направлении, самое главное, что есть шаг вперед, мы с каждой игрой прибавляем, надеюсь, после перерыва будем показывать еще более добротный футбол», – цитирует Корниленко официальный сайт клуба.